«Арома Лайн»

«Арома Лайн»
Производство фирменных оригинальных освежителей воздуха с рекламой Вашей компании.

Мы рады предложить Вам промо-сувенир - новинку отечественного рынка рекламы: универсальный ароматизатор воздуха. Реклама на освежителях оказывает дополнительное влияние на человека - ароматы оставляют отпечаток в подсознании и вызывают приятную ассоциацию, связанную с деятельностью Вашей компании. Ароматизаторы уникальны тем, что привлекают ценное внимание как обладателей сувенира, так и посторонних людей, например, пассажиров автомобиля, в котором размещен освежитель.

Универсальные ароматизаторы воздуха изготавливаются на основе импортного высококапилярного картона, созданного специально для этих целей.
Мы предлагаем выбор ароматов, предоставленных нашими зарубежными партнерами.
Изображение на ароматизаторе может быть как одноцветным, так и многоцветным, которое полноценно донесет всю необходимую рекламную информацию до получателя этого незаменимого сувенира.
Универсальный ароматизатор воздуха может быть любой формы, что позволяет достичь максимального эффекта от рекламы и придает каждому освежителю особую оригинальность.
Все ароматизаторы упакованы в индивидуальный герметичный полипропиленовый пакет, который обеспечивает их длительное хранение.
Фотографии изготовленных нами автомобильных ароматизаторов Вы можете увидеть в разделе Галлерея заказов.
И наконец, имея собственное производство, мы гарантируем Вам профессиональный подход, низкие цены и минимальные сроки выполнения заказа.
Ароматизаторы с логотипом непременно станут любимым сувениром у Ваших клиентов, достаточно выбрать оригинальный дизайн, форму и, конечно же аромат. Уже сотни тысяч человек получили в подарок ароматизаторы с логотипом нашего производства. Пора дуйте и Вы своих клиентов!
Универсальные освежители с логотипом Вашей компании - идеальный выбор как для имиджевой рекламы бренда компании, так и для привлечения целевых клиентов путем размещения на ароматизаторах информации о скидках, акциях и т.д.
Предложите клиенту освежитель воздуха, который будет висеть в автомобиле, дома, в офисе. Ваш логотип, товарный знак или продукция будет всегда перед глазами у потенциального клиента, что способствует запоминанию бренда. Закажите освежители воздуха с Вашим логотипом, товарным знаком, рекламой товаров и услуг,
и Вы всегда будете впереди конкурентов !!!

Позвоните нам и наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы, а также просчитают Ваш заказ.

«Арома Лайн»

Мы находимся по адресу: 
г. Екатеринбург, ул. Благодатская, 76
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Екатеринбург, ул. Благодатская, 76
телефон: 
(343) 201-11-31
(343) 295-92-62

Еще похожее:

«Арома Лайн»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.