Мотошкола МОТОПОЛИГОН

ИП Мотошкола "МОТОПОЛИГОН"
Мотошкола "МОТОПОЛИГОН" проводит КРУГЛОГОДИЧНОЕ обучение на права категории "М, А1, А" с организованной сдачей в ГИБДД даже ЗИМОЙ. Крытая ЗИМНЯЯ площадка.

Мотошкола "МОТОПОЛИГОН" проводит КРУГЛОГОДИЧНОЕ обучение на права категории "М, А1, А" с организованной сдачей в ГИБДД даже ЗИМОЙ.
Крытая ЗИМНЯЯ площадка.
Мотоплощадка: г. Куркино, ул. Соколово-Мещерская , напротив д.22
«Мотополигон» — изначально существовал как трюковое отделение по мотоподготовке в Ассоциации каскадеров России. Нашей целью было создание эффектных трюков в киноиндустрии и шоу-проектах, программах. Иногда приходилось за короткий промежуток времени учить действующих актеров самостоятельному исполнению сложных трюков. Так стала образовываться сама программа по интенсивному обучению четкого владения мотоциклом. Со временем мы подготовили двенадцать направлений по мотоподготовке разного уровня в зависимости от степени задач. Мотошкола «Мотополигон» впитала в себя лучшие по результативности тренинги и опыт сильнейших каскадеров прошлого поколения – наших отцов-наставников. На сегодняшний день наш тренерский состав подобран только из действующих мотокаскадеров, прошедших полный курс подготовки и имеющих за плечами долгие годы тренировок в различных видах мотоспорта.
Режим работы:ежедневно с 11-00 до 21-00

Мотошкола МОТОПОЛИГОН

Мы находимся по адресу: 
Московская область, г. Химки, ул. Кирова д.24, "Арена-Химки"
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Московская область, г. Химки, ул. Кирова д.24, "Арена-Химки"
телефон: 
+7 (916) 707-88-97
Регион: 
РоссияМосковская областьХимки
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее:

Производитель
Компания
Дистрибьютор
Мотошкола МОТОПОЛИГОН

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.