Клининговая компания "Пчелка"

ООО "РПСС"
Широкий спектр клининговых услуг в СВАО. Профессиональная уборка помещений выполняется специалистами нашей компании на высоком уровне с соблюдением всего технологического процесса, предусмотренного самыми современными техническими требованиями.

Клининговая компания "Пчелка" - это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента в кратчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки.
Вы можете сэкономить время и деньги по уборке помещения, прибегнув к нашим клининговым услугам. Наша основная деятельность — это быстрая и качественная уборка помещений разного типа.
Клининговые услуги, предоставляемые нашей компанией — это профессиональная и быстрая уборка помещений, мытье окон и фасадов. Высокое качество выполнения работы по уборке помещения является для нас основной целью. А высокий уровень организации и отличная квалификация наших работников — средством для её достижения.

Клининговая компания "Пчелка"

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, ул. Кольская 7 строение 8
Почтовый адрес для корреспонденции : 
396129 г. Москва, ул. Кольская 7 строение 8
телефон: 
9151589391
9042147121
Клининговая компания "Пчелка"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.