KRAGEN - защитные покрытия

ООО "НЬЮТЭКГРУПП"
производство инновационных, защитных покрытий для стекла, зеркал. обладающих водо- и грязеотталкивающими свойствами длительного действия, под торговой маркой KRAGEN. Головной офис и складские помещения находится в г.Рязань, производственная площадка во Владикавказе.

Здравствуйте!

Мы — компания ООО «НЬЮТЭКГРУПП», являемся производителями инновационных, защитных покрытий, обладающих водо- и грязеотталкивающими свойствами длительного действия, под торговой маркой KRAGEN.

Головной офис и складские помещения находится в г.Рязань, производственная площадка во Владикавказе.

В данный момент мы реализуем защитные покрытия для стеклянных поверхностей в двух версиях: версия Light (флаконы 20мл, хватает на обработку 6,7кв/м) — защищает стекла и зеркала от воды, грязи, наледи сроком до 3 месяцев и версия PRO (флаконы 40мл, хватает на обработку 13,3кв/м) - защищает стекла и зеркала от воды, грязи, масла, наледи, УФ-лучей сроком от 6 месяцев до 2 лет.

Соотношение цена/качество — наша главная прерогатива!

На сегодняшний день в мире достаточно много похожей продукции, в тоже время это совершенно новый продукт, который набирает обороты все больше и больше. Мы выпускаем не просто «антидождь», а реальное, защитное покрытие, которые эффективно показало свою работу при сильнейшем дожде, грязи и морозе, от 6 месяцев до 2-х лет!
Защитные покрытия KRAGEN не состоят из воска, силикона или парафина, состав нашего покрытия имеет европейские корни (из Германии), поэтому мы можем гордо заявить, что наш продукт немецкого качества, при этом, созданное специально под суровые российские условия.

Преимущество нашего покрытия:

• Защита от влаги - Покрытие позволяет материалу оставаться сухим. Вода и большинство жидкостей не задерживаются на поверхности стекла тем самым улучшая видимость при любых погодных условиях, не искажая объекты по ту сторону стекла.

• Защита от льда - Защищает от образования льда, так как вода не задерживается на поверхности. В местах скопления воды, например, в углублениях, поверхность легко и быстро очищается.

• Защита от серьезный загрязнений и улучшение видимости — под воздействием воды поверхность легко и быстро очищается от пыли и грязи.

• Самоочищение - Запылившаяся поверхность легко очищается мелкими брызгами воды, каплями дождя, ветром или струей воздуха.

• Увеличенный срок службы — Гарантия качества любой поверхности от 6 месяцев до 2-х лет.

• Температурная выдержка - Эффективен при экстремальных температурах от -50C до +700C .

Начинает действовать через 30 минут после нанесения.

Сотрудничая с нами, мы предложим Вам оптимальные условия, приемлемые оптовые цены и максимально быструю доставку в любой регион страны или зарубежья.

Так же мы готовы предоставить пробник, для оценки качества нашего продукта и принятия положительного решения.

KRAGEN - защитные покрытия

Мы находимся по адресу: 
Россия, Рязань, ул. Есенина, д.9, лит.А2, оф.14
Почтовый адрес для корреспонденции : 
390006, Россия, Рязань, ул. Есенина, д.9, лит.А2, оф.14
телефон: 
+7 4912 51 08 78
+7 930 783 08 78
Регион: 
РоссияРязанская областьРязань