ТПК «Союзстройдеталь»

Компания «Союзстройдеталь» осуществляет оптовую поставку и розничную продажу столешниц из ДСП PFLEIDERER DUROPAL, слоистых пластиков HPL, искусственного камня Corian, Montelli, TRISTONE, POLYSTONE, BITTO, кромочных материалов Rehau, Melaplast, моек и смесителей фирмы Franke

ТПК «Союзстройдеталь» начала свою деятельность в 1995 году с поставок строительных и отделочных материалов. За 20 лет работы прошла путь от небольшой фирмы до крупной компании, занимающейся не только поставкой высококачественных импортных материалов и комплектующих для производства мебели, а и стала производителем кухонной мебели. Мы не останавливаемся на достигнутом, кроме центрального офиса и цеха искусственного камня в Москве, работают представительства в Санкт-Петербурге, Красноярске, Пскове, Ижевске, Тольятти и Перми.
В сферу деятельности нашей компании входит оптовая поставка и розничная продажа столешниц из ДСП PFLEIDERER DUROPAL, искусственного камня Corian, Montelli, TRISTONE, POLYSTONE, BITTO, кромочных материалов фирм Rehau, Melaplast, моек и смесителей фирмы Franke, бытовых измельчителей пищевых отходов IN-SINK-ERATOR.
Наша компания предлагает широкий ассортимент искусственного камня в листах и готовых изделий TRISTONE. С данным производителем мы заключили контракт и стали эксклюзивным дистрибьютером TRISTONE на территории России. Также предлагаем искусственный камень POLYSTONE, со склада в Москве доступно порядка 60 цветов.
Одним из ведущих направлений нашей деятельности является продажа пластиков HPL и столешниц с высокопрочным пластиком HPL компании DUROPAL, SPRELA (ГЕРМАНИЯ). На нашем складе и в точках розничных продаж представлен широкий ассортимент столешниц разных фактур и расцветок.
В складской программе компания «Союзстройдеталь» есть мойки из нержавеющей стали фрагранита и смесители фирмы FRANKE, ассортимент сформирован на основе исследований российского рынка. При покупке смесителя Franke мы выдаем ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН, который подтверждает качество продукции.
Продукция компаний Rehau и Volpato является залогом высокого качества. К вашему вниманию кромочная лента Melamin, Raukantex и пластиковая кромка HPL Rehau, а также кухонные плинтуса и комплектующие к ним от Rehau и Volpato.
Со склада в г.Москва предлагаем модельный ряд бытовых измельчителей пищевых отходов американской компании IN-SINK-ERATOR.
Наличие большой складской базы и огромного практического опыта позволили компания Союзстройдеталь организовать производство кухонной мебели под торговой маркой Kohland. У нас Вы заказать изготовление кухонных столешниц, барных стоек, банковских стоек и стоек рессепш, столешниц для ванных комнат, специализированной мебели и других видов мебели. Столешницы могут быть выполнены в монолите с подоконниками и мойками, дополнительно инкрустированы искусственным камнем нужного вам цвета.
Для оптовых покупателей мы готовы предложить оптимальные условия поставки и приемлемую цену, отсрочку платежа, а для розничных покупателей действуют накопительные скидки.
Приобретая нашу продукцию, вы оцените высокое качество обслуживания и конкурентоспособные цены.

ТПК «Союзстройдеталь»

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б
Почтовый адрес для корреспонденции : 
117405, г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б
телефон: 
+7 (495) 799-91-70
+7 (495) 799-91-76