Юридическая компания "Legal House"

Юридическая компания "Legal House" оказывает юридические услуги физ. и юр. лицам в области корпоративного, налогового, семейного, гражданского права.

Юридическая Компания "Legal House" является одной из успешных юридических компаний Ростовской области. За время работы на рынке юридических услуг компания зарекомендовала себя как надежный партнер и помощник.

Юридическая Компания «Legal House» гарантирует полную конфиденциальность отношений и высокий уровень предлагаемых юридических услуг. Цель компании - профессиональное решение проблем клиента, обеспечив при этом максимальный комфорт и высокий уровень сервиса.

Уникальность нашей компании в том, что наши юристы специализируются не только по отраслям права (гражданское, как арбитраж, так и суды общей юрисдикции; трудовое; административное; налоговое и др.), они также специализируются по отраслям экономики (строительство, торговля, транспорт, сельское хозяйство и др.).

Юридическая Компания "Legal House" давно и успешно работает на рынке, предоставляя клиентам широкий спектр консультационно-правовых услуг. Ежегодно юристы компании участвуют в сотнях сложнейших судебных процессов. Результат: свыше 90% выигранных дел для наших клиентов с соответствующим экономическим эффектом.

Успешность нашей компаний определяется высоким уровнем квалификации и богатым опытом специалистов, развитой системой управления знаниями, современными методиками и стандартами оказания юридических услуг.

Юридическая компания "Legal House"

Мы находимся по адресу: 
346780, Ростовская область, г.Азов, пер. Кошевого, д.28
телефон: 
(863) 256 - 18 - 07
Регион: 
РоссияРостовская областьАзов