ОкРемонт

ООО ОкРемонт
Компания «ОкРемонт» оказывает услуги по ремонту и отделке квартир, коттеджей, офисов и служебных пом

ОкРемонт – высококлассный ремонт в Москве
Для того, чтобы провести профессиональный ремонт квартир, необходима помощь опытного оператора на рынке услуг. Вряд ли в современных условиях, учитывая возросшие требования потребителей, можно самостоятельно добиться высокого качества, которое возможно только благодаря доскональному владению новейшими технологиями в строительной и ремонтной сфере. Компания «ОкРемонт» осуществляет широкий перечень услуг, которые включают:
• Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, служебных помещений;
• Дизайн различных помещений;
• Проведение монтажных работ;
• Осуществление перепланировки;
Мы гарантируем постоянный контроль качества на всех стадиях работ, которые проводят опытные специалисты, использующие передовые методики и современные материалы.
Ремонт квартир состоит из нескольких этапов, своевременное выполнение которых обеспечивает высокое качество и полностью удовлетворяет требования клиентов, которые, сотрудничая с нашей компанией, могут также обеспечить экономию собственных ресурсов.

Связавшись с менеджером по телефону или оформив заявку в формате онлайн, клиенты могут рассчитывать на оперативную обратную связь. Выезд прораба поможет уточнить многие аспекты, которые касаются определения задач и объемов работ, выбора материалов, способа отделки.
Выполняя ремонт квартир в Москве, мастера нашей компании обеспечивают высокое качество и аккуратность, предлагая оптимальный вариант оформления. В распоряжении профессиональных дизайнеров - большой банк собственных удачных портфолио, но при желании клиента мы готовы создать уникальный дизайн – проект, который подчеркнет индивидуальность жилища, его неповторимый стиль.
Компания обладает необходимыми мощностями, современной технической и кадровой базой, чтобы в максимально короткие строки осуществить работы, требующие высокого профессионального уровня:
- проведение коммуникаций;
- монтаж систем, бытовой техники;
- остекление и утепление балконов и лоджий;
- ремонт помещений различной площади.
Выполняя весь комплекс работ, мы сдаем объект под ключ, что чрезвычайно выгодно и удобно для наших клиентов, умеющих по достоинству ценить время и высокий профессионализм. Создание сметы позволит получить точное представление о предстоящих расходах и правильно планировать финансовые затраты.

ОкРемонт

Мы находимся по адресу: 
121087, Россия, г.Москва, Багратионовский проезд, 7к20б (БЦ Конвент-Плюс), оф. 708
Почтовый адрес для корреспонденции : 
121087, Россия, г.Москва, Багратионовский проезд, 7к20б
телефон: 
+7 (499) 6492733
ОкРемонт

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.