УралАвтоКарт

ООО "УралАвтоКарт"
Основная деятельность компании: - Установка тахографов; - Калибровка тахографов; - Замена спидометров и датчиков скорости; - Изготовление карт водителй для цифровых тахографов; - Продажа комплектующих и запасных частей; - Частичный ремонт тахографов; - Разблокировка карт для тахографов; - Программное обеспечение для выгрузки данных с тахографов и карт водителей;

Мы бесплатно подскажем как выбрать тахограф, как им пользоваться и как пользоваться картой водителя. Каким образом происходит расшифровка диска тахографа и кто эту процедуру может выполнять.

У нас самые дешевые тахографы в Екатеринбурге и мы также продаем контрольные устройства (производство тахографов как Российское, так и зарубежное). Оцените наш сервис и Вы увидите, что выгода от работы с нами удваивается. Все оборудование, продаваемое в ЕкатАвтоКарт, находится на гарантии и в любой момент гарантийного периода Вы можете отремонтировать тахограф в сервисном центре. Вы также можете купить у нас тахограф без установки, цена от производителя. Скорее всего, нет необходимости искать тахограф где дешевле, обратитесь в ЕкатАвтоКарт и присмотритесь к нашим ценам. Тахографы в последнее время немного в цене падают и на грузовые автомобили 2015 года поставить можно очень выгодно, цена от 35000 рублей. В перечне продукции есть такие тахографы как Меркурий ТА 001, КАСБИ ДТ 20М, АТОЛ Drive 5, Континенталь, тца 02, efas, сименс вдо.

Установка тахографов в г. Екатеринбург на грузовые автомобили производится по месту стоянки автомобиля. Перегонять свой автопарк к нашим боксам нет необходимости. Мы можем приехать к Вам в Каменск Уральский, Нижний Тагил, Серов, Челябинск. Технический специалист осмотрит автомобиль, согласует порядок работ и установит тахограф на грузовое авто. Установка на авто машину тахографа занимает от 1 до 4 часов в зависимости от сложности выполнения работ, но на стоимость не влияет. Перечень документов по факту установки: акт калибровки тахографа, акт установки тахографа, акт приема-передачи автомобиля, паспорт тахографа, руководство пользователя, памятка водителю.

Если у Вас уже установлен тахограф, будь то шайба или цифровой и Вам его необходимо оттарировать, то по той же схеме выезжаем и производим необходимые мероприятия. Тарировать тахограф можно как на стенде, так и на ровной площадке. Корректировка тахографа в Екатеринбурге занимает по времени около 30 минут. Но, информируем, что отмена аналоговых тахографов и цифровых тахографов без СКЗИ не за горами - этими тахографами можно пользоваться до 2018 года.

Оформление карт тахографа не займет у Вас много времени, благодаря введенной системе электронных заявок - не более 5 минут. После приема заявления Вам будет выдана справка для предъявления в ГИБДД и Минтранс о том, что документы приняты в работу. Изготовление карточек водителя занимает от двух недель до 1,5 месяцев. По факту прихода карты Вам необходимо выполнить норму закона и скачивать данные с карты водителя не реже 28 дней в месяц - для этого Вам понадобится считыватель карт тахографа, который Вы также можете приобрести у нас. Личная карта водителя для тахографа имеет размер банковской карты, на ней нанесены фото, личные данные водителя, подпись. Карточка имеет чип и защиту паролем.

Для корпоративных клиентов у нас есть услуга выезда специалиста для приема заявлений. Теперь заказать карту водителя для тахографа в Екатеринбурге стало еще проще, а срок изготовления карты стал меньше, делаем быстрее.

Для Вашего удобства на нашем сайте размещены материалы:

- транспортные средства подлежащие оснащению тахографами;

- порядок использования тахографов;

- порядок контроля тахографа;

- нормативная документация, в том числе приказ Минтранса России и приказ об оснащении тахографами;

- офисы, где можно взять карту водителя для тахографа.

ЕкатАвтоКарт - это именно то место, где делают карты тахографа, где можно купить, установить и калибровать тахограф, при необходимости поменять датчик скорости kienzle. Если панель тахографа пришла в негодность - так же заменить ее в короткие сроки. По результату установки и калибровки тахографа Вам будет выдан сертификат тахографа (образец можете посмотреть на нашем сайте).

С какими автомобилями мы работаем: КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ 53, SCANIA, можем поставить тахограф на грузовую газель типа Валдай, на лесовоз и другую спецтехнику и на микроавтобусы.

Для частников у нас отдельное предложение - тахограф без СКЗИ. Поставил за низкую стоимость и забыл до 2018 года о проблемах. На частные авто можно поставить тахограф с СКЗИ в том случае, если будет договор аренды транспортного средства с юридическим лицом.

Также наша компания может передавать Вам такие данные, как движение по тахографу.

Советуем Вам не затягивать с установкой тахографа, т.к. проверка ДПС тахографа может коснутся и Вас. Напоминаем, что Закон РФ про тахографы обязывает собственников транспорта устанавливать тахографы на авто всех юридических лиц и ИП, если авто выше 3,5 тонн. Закон начал работать на территории всей РФ еще 1 апреля 2014 года и продолжил свое существование в 2015 году. Нарушение за тахограф карается административным штрафом. Кстати говоря, за неисправный тахограф также применяется административная ответственность, гаишники проверят, минтранс зафиксирует и штраф обеспечен. Причем штраф может быть наложен как на водителя, так и на организацию. Да, мы часто наблюдали изменение в законе о тахографах, но одно видно невооруженным глазом - тахографы будут жить и жить для того, чтобы водители не засыпали за рулем и давали другим людям передвигаться по дорогам без риска ДТП по причине усталости водителей. Не стоит надеяться что в 2015 году будет отмена штрафа в этом секторе. Новости пока говорят только об одном - тахографам быть.

Отвечаем на основные вопросы:

- нужен ли тахограф на лесовоз - да, тахограф на этот тип транспортного средства необходим;

- тахограф выкидывает карту - в этом случае Вам необходима калибровка или соответствующий тип карты или замена карты по браку. Обратитесь к специалистам;

- нужен ли тахограф физическому лицу - если Вы не занимаетесь коммерческими перевозками - нет, не нужен;

- нужен ли тахограф на микроавтобус - если Вы занимаетесь коммерческими перевозками, то да, тахограф необходим;

- можно ли ездить без тахографа по области - если Вы не занимаетесь коммерческими перевозками, можно.

УралАвтоКарт

Мы находимся по адресу: 
620072, г.Екатеринбург, ул.Бетонщиков, 5, оф.222
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620072, г.Екатеринбург, ул.Бетонщиков, 5, оф.221
телефон: 
+7 (343) 3619811
+79221819811

Еще похожее:

УралАвтоКарт

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.