MARHATTER - вязаные головные уборы

Производство вязаных головных уборов и аксессуаров для мужчин, женщин, молодёжи, подростков и детей.

О Компании

Компания MARHATTER – российский производитель вязаных головных уборов и аксессуаров для всей семьи.

Собственные производственные мощности и отдел дизайна позволяют компании выпускать коллекции трикотажных головных уборов и аксессуаров для мужчин, женщин, молодёжи, подростков и детей.

Опыт работы компании MARHATTER на рынке головных уборов и аксессуаров более 25 лет. Компания динамично развивается и растёт, постоянно расширяя и совершенствуя свой ассортимент.

Продукция компании MARHATTER – пример европейского качества изделий по разумным ценам. Ценовой сегмент изделий – от среднего до среднего «+».

Одним из важнейших направлений деятельности компании MARHATTER является производство и разработка трикотажных головных уборов и аксессуаров на заказ под брендом Заказчика.

MARHATTER не определяет для себя и своих Заказчиков рамок и границ в выражении идеи модели. Современное, высокопроизводительное вязальное оборудование и опытная команда квалифицированных специалистов позволяет гарантировать оперативное и качественное выполнение изделий любого типа сложности.

Бренды

Портфель брендов компании состоит из 3-х торговых марок: MARHATTER, SNEZHNA и ELFRIO.

Бренд MARHATTER – вязаные головные уборы и аксессуары для мужчин, женщин, молодежи, подростков и детей.

Бренд SNEZHNA – вязаные головные уборы и аксессуары для женщин

Бренд ELFRIO – вязаные головные уборы и аксессуары для молодежи, подростков и детей.

Коллекция головных уборов и аксессуаров для мужчин MARHATTER нацелена на современных людей от 25 лет и старше. Честолюбивые и амбициозные, обладающие силой воли и твёрдостью характера, они любят всё новое и активно следят за модой. Коллекция MARHATTER для мужчин сочетает в себе классические формы головных уборов и аксессуаров с моделями, выполненными с элементами стиля «street wear» и «sport». Насыщенные и спокойные цвета, высокое качество пряжи и особое внимание к деталям – всё это позволило дизайнерам создать новое направление современного стиля для мужчин.

Коллекция головных уборов и аксессуаров для женщин MARHATTER ориентирована на женщин от 25 лет и выше. Женщина в стиле MARHATTER – дерзкая и женственная, сильная и нежная, она внимательно следит за модой и последними тенденциями в одежде и аксессуарах. Она ценит свой собственный стиль и индивидуальность и умеет их подчеркнуть. Головные уборы и аксессуары MARHATTER – яркие, экстравагантные и актуальные, они полностью соответствует внутреннему миру ее обладательницы, это настроение, это новизна и стиль, это целая философия гардероба для современной молодой женщины.

Молодёжная коллекция головных уборов и аксессуаров MARHATTER предназначена для молодых людей и девушек 16-25 лет, которые одними из первых подхватывают новые модные тенденции и являются лидерами в своей среде. Темперамент диктует увлечения, а для молодёжи их множество: сноуборд, ВМХ, вейкборд, паркур и др. Поэтому стиль молодёжной коллекции MARHATTER многогранен, он включает в себя и «classic», и «neo classic», и «casual», и «glam», и «street wear», и, конечно же, «sport». При разработке этой коллекции дизайнеры особое внимание уделяют новейшим модным тенденциям не только в формах, но и в цвете, структурах пряж и подкладочных материалов.

Подростковая коллекция головных уборов и аксессуаров MARHATTER для молодых людей и девушек 9-15 лет, для всех тех, кто любит одеваться стильно, красиво и модно. Подростковая коллекция MARHATTER предлагает две абсолютно самодостаточные линейки для девушек и для юношей, в которых учтены все их предпочтения по стилю, форме и цвету. Сложные объёмные вязаные фактуры сочетаются с трендовыми цветами, отделкой и фурнитурой. Головные уборы и аксессуары коллекции MARHATTER подчеркнут характер своего обладателя и помогут быть в авангарде моды. Индивидуальность, непохожесть, актуальный дизайн – вот основные критерии коллекции.

Детская коллекция головных уборов и аксессуаров MARHATTER предлагает своим покупателям удобные и красивые головные уборы и аксессуары для детей от 3 до 8 лет. Коллекция MARHATTER – это натуральные пряжи и подкладочные материалы, широкий ассортимент и модная цветовая гамма в соответствии с полом ребенка. Декор изделий качественный и оригинальный: кожаные лейблы, различные интересные нашивки, разнообразные подвески, помпоны, вышивка, стразы и бантики. Эксклюзивный дизайн моделей сочетается с высокой функциональностью. Они красивые, тёплые и универсальные для любого гардероба. Форма моделей максимально продумана, изделия очень удобные и отлично подходят для холодной погоды, а пряжа – самого высокого качества, мягкая и приятная на ощупь.

Коллекция головных уборов и аксессуаров SNEZHNA рассчитана на молодых женщин, возрастом 35 лет и выше. Главный акцент создатели сделали на тепле, комфорте и приятном ощущении, которые изделия подарят своим обладательницам. Название «SNEZHNA» сочетает в себе 2 слова: «снежная» и «княжна». Идея названия родилась из желания практически каждой женщины быть немножко «Снежной Королевой». Внешне сдержанная и спокойная, внутри сложная и богатая натура со страстным темпераментом и внутренним миром. Свой взгляд на всё, и на моду в том числе. Проецируя модные тренды на себя, она ориентируется, в первую очередь, на собственную индивидуальность и неповторимый стиль утончённой элегантности.

Коллекция головных уборов и аксессуаров ELFRIO – это яркие молодежные, подростковые и детские головные уборы достойного качества и низкого ценового сегмента.
Изделия марки ELFRIO выполнены из высокотехнологичного акрила. Используемая акриловая пряжа является гипоаллергенной. Пряжа с эффектом кашемира мягкая и шелковистая. Основное отличие акриловой пряжи – яркие насыщенные цвета.
Оригинальное исполнение головных уборов коллекции ELFRIO делают их привлекательными для потребителей с разным уровнем дохода.

Почему с нами выгодно работать:

Широкий ассортимент головных уборов и аксессуаров для всей семьи.
Высокое качество изделий в сочетании с доступными ценами.
Ценовая политика, учитывающая возможности и перспективы развития регионов.
Гибкий подход к клиентам, выгодные условия для развития вашего бизнеса.
Помощь в выборе наиболее актуального ассортимента.
Возможность участия в предзаказе новой коллекции.
Наличие продукции на нашем складе.
Производство популярных моделей в сезон в кратчайшие сроки.
Разработка и производство вязаных головных уборов и аксессуаров по вашим лекалам.
Активное продвижение торговых марок MARHATTER, SNEZHNA и ELFRIO.
Акции и специальные предложения.
Рекламная поддержка, предоставление POS-материалов.
Бесплатная доставка в пределах МКАД, в том числе и до транспортной компании.
Для удобства оптовых клиентов, на сайте нашей компании работает Оптовый интернет-магазин. Заказ на изделия можно сделать легко и быстро в режиме on-line.

MARHATTER - вязаные головные уборы

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, 1-й Кожевнический пер., д.6, стр. 6
Почтовый адрес для корреспонденции : 
115114 г. Москва, 1-й Кожевнический пер., д.6, стр. 6
телефон: 
+7(495) 669-78-54
Регион: 
Россияг. Москва