ЮВС Авиа

ООО "ЮВС АВИА"
Производитель беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) , полезной нагрузки для БПЛА, системы управления БПЛА и робототехническими комплексами, системы скоростной передачи данных, разработчик программного обеспечения для управления летательными аппаратами, дозиметрического контроля.

Компания ООО "ЮВС АВИА" создана в 2011 году как производитель беспилотных летательных аппаратов для широкого спектра применения.
На данный момент осуществляется сборка и наладка в России трех моделей БЛА вертолетного типа - это Гранад ВА-300, Гранад ВА-800 и Гранад ВА-1000
В 2011 году опытную партию БЛА закупили Правительство Москвы и Институт проблем безопасного развития атомной энергетики. Испытания показали хорошие результаты по техническим возможностям и надежности БЛА. На сегодняшний день ни один из отечественных аналогов не может конкурировать в части масштаба получаемой информации, ее обработки, а также уникальных летных качеств.
ООО "ЮВС АВИА" предлагает готовые решения, включающие в себя не только сам беспилотный аппарат, но и станции управления, программное обеспечение, полезную нагрузку и аксессуары для решения сложных и многоуровневых задач с помощью беспилотных авиационных систем.

ЮВС Авиа

Мы находимся по адресу: 
Семеновский пер. д.19
Почтовый адрес для корреспонденции : 
117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5
телефон: 
495 980 22 11