ООО ЗЭТО "Импульс"

ООО ЗЭТО "Импульс"
Производство и продажа электротехнического оборудования классом напряжения до 10кВ: - комплектные трансформаторные подстанции КТП, БКТП - силовые трансформаторы - комплектные распределительные устройства КСО, КРУ, ЯКНО - электрощитовое оборудование

Производственно-коммерческая группа «РусТранс» - это объединение динамично развивающихся организаций, сфера деятельности которых лежит в области производства и поставок электротехнического оборудования классом напряжения до 35кВ.
Нашими основными и неизменными принципами являются качество и надежность производимой и поставляемой продукции, доступные цены, обязательность перед клиентами и партнерами. Имеющийся опыт позволяет удовлетворить потребности заказчиков в электрооборудовании в полной мере.
Оборудование, производимое и поставляемое предприятиями группы компаний РусТранс, используется в энергосистемах, на электростанциях, в системах электропитания промышленных объектов и электроустановок, в различных отраслях промышленности, на транспорте, в сельском хозяйстве; поставляется большому числу потребителей в России и СНГ.
Грамотная политика ценообразования позволяет предлагать нашу продукцию потребителям по конкурентоспособным ценам, что никак не отражается на качестве оборудования, а существующая система скидок делает стоимость нашей продукции ещё более привлекательной.
Наряду с изготовлением стандартной продукции, мы производим и поставляем оборудование по индивидуальным проектам и чертежам Заказчика.
Доставка продукции до заказчика осуществляется любыми удобными видами транспорта силами логистической компании, входящей в группу РусТранс.

ООО ЗЭТО "Импульс"

Мы находимся по адресу: 
622001, Свердловская область, г.Нижний Тагил, ул.Носова, д.1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
622001, Свердловская область, г.Нижний Тагил, ул.Носова, д.1
телефон: 
8(800)7004940
8(3435)215049

Еще похожее: