СуперПол

Общество с Ограниченной Ответственностью "СУПЕРПОЛ"
Мы оказываем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области следующие виды услуг: Сухая стяжка Knauf – полы по немецкой технологи с использованием керамзита. ЦПС (Цементно-Песчанная Стяжка) Деревянные полы на лагах, с использованием влагостойкой фанеры Финишное выравнивание поверхности пола Демонтаж старых полов и вынос мусора Укладка ламината Укладка паркетной доски

Все что касается ремонта полов в квартире, на даче , в офисе. Демонтаж старых полов, вынос мусора и его вывоз, настил напольных покрытий таких как ламинат, паркетная доска, пвх плитка, пробковые полы и линолиум.
Наше название говорит само за себя. СуперПол это не просто бренд или звучное название, это наша философия, которой мы придерживаемся в процессе работы, и соответствие своему названию является для нас первостепенной задачей. Мы занимаемся полами и только, так как свято верим в то, что в каждой области должны быть свои специалисты. Наша юрисдикция ограничена высотой плинтуса в вашей квартире, все что выше, это работа для других специалистов. Наша узкая специализация позволяет нам, максимально сосредоточится на качестве выполнения работ, и вы можете быть уверены, что полы в вашей квартире будут выполнены на высочайшем уровне.

Прайс: 

СуперПол

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербург, ул. Благодатная 63
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Санкт-Петербург, ул. Шевченко 29 лит А
телефон: 
8(812)942-86-31