ООО "РОНОС"

ООО "РОНОС"
Российская Производственная компания «РОНОС» (т.м. РЫЖИК) специализируется на изготовлении лакомств для собак и кошек из натурального мяса и субпродуктов по специальной технологии сушки, которая позволяет сохранить все полезные свойства и естественные вкусовые качества продукта, без применения отбеливателей и консервантов.

Российская Производственная компания «РОНОС» (т.м. РЫЖИК) специализируется на изготовлении лакомств для собак и кошек из натурального мяса и субпродуктов по специальной технологии сушки, которая позволяет сохранить все полезные свойства и естественные вкусовые качества продукта, без применения отбеливателей и консервантов. 100% натуральный продукт. Качество исходного сырья имеет решающее значение для вкуса продукции, поэтому ООО "РОНОС" использует только высококачественное охлажденное мясо. Нашу продукцию Владельцы домашних питомцев предпочитают использовать для воспитания и поощрения собак, а так же чтобы побаловать кота.
Мы заинтересованы в сотрудничестве и ищем партнеров для продажи продукции «РЫЖИК». Мы осуществляем продажу в любых количествах и надеемся на плодотворное сотрудничество!

ООО "РОНОС"

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 36-3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 21
телефон: 
(812) 988-68-13

Еще похожее:

Предприятие
Производитель
Производитель