ООО "МАРТ ГРУПП"

ООО "МАРТ ГРУПП"
Компания «Мартъ» — лидер в разработке, производстве и продаже электрошокового оружия самообороны. Мы производим только эффективные электрошокеры, нейтрализующие противника на время от пяти до десяти минут.

ООО «МАРТ ГРУПП» — ведущий российский производитель и поставщик на рынке нелетальных средств самообороны. Основная деятельность компании — производство эффективного электрошокового оружия. Из всех отечественных электрошоковых устройств, использующихся жителями России в настоящее время, более половины – около 60% – произведены и доведены до потребителей именно компанией «Мартъ».

ООО «МАРТ ГРУПП» имеет уникальный опыт внедрения новых технологий на основе собственных инженерных разработок, проводит НИОКР, совершенствует продуктовую линейку в целях создания конкурентоспособной продукции и расширения рынков сбыта. Группа компаний «Мартъ» имеет свыше 18-ти патентов на изобретения, промышленные образцы.

Компания «Мартъ» работает на рынке средств самообороны уже 20 лет, непрерывно развивается и за многие годы создала себе репутацию надежного партнера не только для граждан страны, но и для силовых структур.

ЗАКАЗЧИКИ КОМПАНИИ
Заказчики компании «Мартъ» – ведущие российские предприятия и организации из различных сфер экономики, государственные органы. ООО «МАРТ ГРУПП» является официальным поставщиком, в том числе для структур МВД России:

ФГУП «Ведомственная охрана Железнодорожного транспорта РФ»
ФГУП «ВО Минэнерго»
ФГУП «ГЦСС»
ФГУП «ВО Министерства Финансов»
ФГУП «Охрана МВД России»
ФГУП «Почта России»
ФГУП «Связь-Безопасность»
ФГУП «Атом-охрана»
ФГУП «НТЦ охрана Роскосмос»
ФСКН - Федеральная Служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
ФСИН- Федеральная Служба исполнения наказаний
ГЦОР - Главный центр обеспечения ресурсами МВД России
ФССП - Федеральная Служба судебных приставов России
Электрошоковые изделия Компании используется в более, чем 150 частных-охранных предприятиях страны. Всего за годы существования произведено свыше 200 тысяч ЭШУ и более 170 тысяч стреляющих картриджей, их суммарная мощность насчитывает свыше 1 млн Ватт.

ГЕОГРАФИЯ
ООО «МАРТ ГРУПП» стремится к расширению географии своей деятельности, реализуя свою продукцию не только на территории России и стран СНГ, но и во всем мире. Уже сейчас у компании имеются представители более чем в 10-ти странах, в том числе в Прибалтике, Белоруссии, Казахстане, Украине, Франции, Чехии, Бангладеш, Индии, Иордании, Сирии, Аргентине, Нигерии, Вьетнаме, Саудовской Аравии, Южной Африки и Того.

ООО "МАРТ ГРУПП"

Мы находимся по адресу: 
Россия, 107258, г. Москва, метро Преображенская площадь, ул. Бухвостова 1-я, д. 12/11, корп. 53
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, 107258, г. Москва, метро Преображенская площадь, ул. Бухвостова 1-я, д. 12/11, корп. 53
телефон: 
+7 (495) 663-62-78
8-800-100-62-78
Регион: 
Россия
Рубрикатор товаров, услуг: