СтройМаркет 161

Торгующая организация оптово-розничной продажи строительных материалов всех имеющихся в производстве : цемент, кирпич, бетон, гипсокартон, ЖБИ, Лес, сухие смеси, кровля, гидро- теплоизоляционные материалы, Металлопрокат, Пиломатериалы, Блоки, напольные покрытия и многое другое. Работает доставка, имеется выставочный зал, для зрительного и осязательного восприятия нашей продукции.

Деятельность компании СтройМаркет161
Наша компания уже 8 лет на строительном рынке. Сфера деятельности нашей организации, крупные поставки всего спектра строительных материалов на строящиеся объекты по всей территории юга России. Осуществляем доставку по всей территории юга России.

Пользоваться услугами СтройМаркет161 выгодно:
Мы осуществляем доставку по всей территории юга России. В добавок у нас действуют сезонные скидки, акционные товары, так же разрабатываем специальные предложения, чтоб помочь вам сэкономить не только ваши деньги, но и время. Наличный, безналичный расчет.

Компания СтройМаркет161 предлагает свои услуги:
У нас широчайший выбор стоительных материалов всех направлений. Сфера дейтельности нашей компании крупные поставки строительных материалов, строительство загородных домов под ключ. С нами выгодно сотрудничать. Мы рекомендуем - вы выбираете. Ждем вас у нас

Общие сведения
Компания СтройМаркет161 - Интернет-магазин, Розничный продавец, Дистрибьютор, Оптовый продавец, Поставщик услуг. Сервис , Производитель.
Компания СтройМаркет161 основана в 2007 году.

СтройМаркет 161

Мы находимся по адресу: 
Ростов-на-Дону, ул. Думенко, дом 3, к. 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Ростов-на-Дону, ул. Думенко, дом 3, к. 2
телефон: 
8(951) 504-1014
Регион: 
РоссияРостовская областьАксай
РоссияРостовская областьБагаевская
РоссияРостовская областьБольшой Лог
РоссияРостовская областьДонецк
РоссияРостовская областьРассвет
РоссияРостовская областьРодионово-Несветайская
РоссияРостовская областьРостов-на-Дону
РоссияРостовская областьТаганрог
РоссияРостовская областьЧалтырь
РоссияРостовская областьШахты
Рубрикатор товаров, услуг: