ООО «Орион-Экспресс»

Общество с ограниченной ответственностью «Орион-Экспресс»
ООО «Орион-Экспресс» - железнодорожные перевозки грузов, таможенное оформление импорта и экспорта.

Мы оказываем полный комплекс услуг, осуществляя перевозки грузов «от двери до двери», что поможет Вам избежать каких-либо трудностей.
В оказание транспортных услуг входят железнодорожные перевозки грузов: комплексных, мелких, а также перевозка грузов по России, требующих специальных условий перевозки. Мы отвечаем за Все железнодорожные перевозки грузов и гарантируем сохранность!
Мы доставляем любые типы товаров, в том числе осуществляем негабаритные перевозки грузов автотранспортом, а также автоперевозки тяжеловесных грузов и скоропортящихся товаров.
Мы готовы предложить Вам таможенное оформление импорта и экспорта. Выполняется оформление грамотными специалистами, имеющими большой опыт работы, а это значит, что таможенные услуги будут оказаны в максимально короткий срок и с минимальными затратами, в том числе и таможенное оформление сложных таможенных режимов.
Также Вы можете заказать у нас таможенные консультации, которые помогут Вам разобраться во всех вопросах таможенного оформления, оптимизировать Ваш бизнес.
Мы окажем все необходимые услуги на самом высоком профессиональном уровне.
Доверяя нам, Вы, прежде всего, выбираете высокое качество сервиса и надежность.

ООО «Орион-Экспресс»

Мы находимся по адресу: 
692900 г.Находка ул.Портовая 64
Почтовый адрес для корреспонденции : 
692900 г.Находка ул.Портовая 64
телефон: 
8(4236) 602-501
ООО «Орион-Экспресс»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.