Обувная фабрика Лель

ООО ПФ Лель
Обувная фабрика «Лель» выпускает более 200 моделей обуви с 19 по 43 размеры для детей и школьников на все сезоны.

Кировская обувная фабрика «Лель», продолжая славные традиции вятских обувщиков, собрала у себя лучших специалистов. И сегодня обувь под торговой маркой ЛЕЛЬ можно без преувеличения назвать новым брендом Вятки, который достойно представляет наш регион на российском уровне и даже выходит на международный рынок.

С 1997 года российские покупатели пользуются продукцией обувной фабрики «Лель».

Хит продаж фабрики - это школьная обувь до 43-го размера. Пока мы единственные в России, кто может сделать нашим школьникам подобное предложение.

Наши постоянные покупатели знают, что коллекция обуви ТМ ЛЕЛЬ обновляется каждый сезон. Новые коллекции создаются группой художников-модельеров, которые при разработке моделей уделяют серьезное внимание современному дизайну детской и школьной обуви, ее прочности, долговечности, направлениям моды и тому, чтобы обувь ТМ ЛЕЛЬ было просто удобно носить детям. Здесь учитывается все: специфика построения детской ноги, экологичность используемых в производстве материалов и пожелания наших постоянных клиентов.

Обувная фабрика «Лель» выпускает более 200 моделей обуви с 19 по 43 размеры для детей и школьников на все сезоны: зимняя, осенне-весенняя, летняя. Предлагаемый ассортимент включает в себя ясельную, малодетскую, дошкольную, школьную обувь для девочек и мальчиков. Детская обувь ТМ ЛЕЛЬ зарекомендовала себя как модная, качественная, практичная и очень удобная. Гарантийный срок - 60 дней со дня покупки или начала сезона.

При работе с клиентами придерживаемся четкой системы отгрузок продукции. Наши клиенты точно знают сколько, когда и какую обувь они получат. Выполнение обязательств по срокам отгрузки и по качеству - одна из приоритетных задач фабрики.

Фабрика постоянно информирует покупателей о своих новинках, участвует в различных международных и региональных выставках. Неоднократно коллекция детской и особенно школьной обуви фабрики «Лель» отмечалась дипломами «За большой вклад в формировании национального рынка», «За широкий ассортимент и высокое качество продукции», «За высокие потребительские свойства продукции». В 2003, 2005, 2007 и 2010 годах зимняя коллекция обуви ТМ ЛЕЛЬ была удостоена знака «100 лучших товаров России».

В 2011 году наша Фабрика приняла участие в европейской выставке КАВО в Чехии и международной выставке в Дюссельдорфе, где получила главный приз за исключительное качество в обработке материалов, удобстве и эргономии. 2 модели вошли в десятку лучших образцов в номинации «Дизайнерское исполнение».

География продаж обуви ТМ ЛЕЛЬ очень обширна - это вся Россия от Калининграда до Сахалина, от Мурманска до Краснодара, ближнее зарубежье - Казахстан, Белоруссия, Украина. Обувь ТМ ЛЕЛЬ можно заказать в официальных представительствах - в городах Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск.

Обувная фабрика Лель

Мы находимся по адресу: 
610030, г.Киров, ул.Павла Корчагина, 86
Почтовый адрес для корреспонденции : 
610030, г.Киров, ул.Павла Корчагина, 86
телефон: 
7 8332 40-01-22
7 8332 40-23-22
Регион: 
РоссияКировская областьКиров
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее:

Компания
Оптовый склад
Производитель