ВентПроджект

ВентПроджект
Купить кондиционер в Санкт-Петербурге. Проектирование систем вентиляции и кондиционирования. Монтаж вентиляции. Обслуживание.

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Заказать проектирование систем вентиляции и кондиционирования вы можете в компании ВентПроджект. Мы проектируем системы вентиляции и кондиционирования на объектах любой сложности и назначения. (вентиляция квартиры, вентиляция в коттедже, вентиляция ресторана, вентиляция бассейна, вентиляция в офисных зданиях, вентиляция гостиницы, вентиляция производственных помещений).

Мы предлагаем:
Разработка проектной и рабочей документации;
Сопровождение заказчика при получении согласований в государственных органах и надзорных организациях;
Оформление паспортов (паспортизация) систем вентиляции;
Кондиционеры СПб. Вентиляционное оборудование

Купить кондиционер в Санкт-Петербурге вы можете в нашей компании. Мы поставляем климатическое оборудование всех типов: (вентиляционные установки, настенные сплит-системы, канальные кондиционеры, кассетные кондиционеры, потолочные кондиционеры, чиллеры, фанкойлы, VRF/VRV). Таких производителей как: Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu, Carrier, Kentatsu, Lessar, Systemair, Komfovent.

Мы являемся официальным дилером предлагаемой нами климатической техники. Все оборудование адаптировано и сертифицировано для использования на территории РФ.

Вам нужны кондиционеры официальный сайт дилера климатического оборудования ВентПроджект - поможет вам с выбором!

Установка кондиционеров. Монтаж вентиляции

Нужна установка кондиционера? Необходим монтаж вентиляции? Наша компания осуществляет монтаж климатических систем на объектах любой сложности и назначения:

ВентПроджект осуществляет установку кондиционеров: настенных кондиционеров, канальных кондиционеров, кассетных кондиционеров, VRF/VRV систем, чиллеров, фанкойлов. Монтаж вентиляции и вентиляционных установок в составе системы.

Установку производят высококвалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в учебных центрах Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu. Специалисты имеют сертификаты, подтверждающие право на осуществление всех видов монтажа;
Применяем профессиональный инструмент и крепеж;
Гарантия на произведенные работы 2 года;
Обслуживание кондиционеров и систем вентиляции

Мы заключаем договоры с организациями и частными лицами на сервисное обслуживание кондиционеров и другого проданного нами климатического оборудования.

Компания ВентПроджект выполняет весь комплекс работ по обслуживанию кондициониров и систем вентиляции в Санкт-Петербурге:

Регулярное техническое обслуживание в соответствии с нормами рекомендованными заводом-изготовителем климатической техники;
Диагностика состояния оборудования и выявление неисправностей;
Чистка компонентов оборудования;
Аварийные выезды на объект;
Гибкие условия пакетного обслуживания для корпоративных клиентов;

ВентПроджект

Мы находимся по адресу: 
197343, Матроса Железняка дом 57, Литера А, пом. 7-Н
Почтовый адрес для корреспонденции : 
197343, Матроса Железняка дом 57, Литера А, пом. 7-Н
телефон: 
+7 (812) 335-49-52

Еще похожее:

Интернет-магазин
Интернет-магазин
Производитель
Компания