ТД "Комплект Металл"

ООО ТД "Комплект Металл"
В основу нашего производства заложена уникальная ресурсосберегающая технология, которая позволяет прокатывать заготовки из стали на мелкосортном стане в арматурный прокат. Марка стали получаемого проката зависит от заготовки и в итоге мы можем получить такие стали, как - 35гс и 25г2с.

О нас
В середине 2014 года, квалифицированный коллектив металлургического завода, успешно завершил пусконаладочные работы и 1 октября 2014 года успешно приступил к опытно-промышленной эксплуатации мелкосортного стана.

Сегодня объём производства составляет 1 000 тонн в месяц горячекатаного арматурного проката периодического профиля. Максимальная производственная мощность мелкосортного проката составляет 24 000 тонн в год. В 2015 году наша компания планирует увеличить объем производства в 2 раза, а также освоить производство строительной арматуры А500С.

За качеством следит высококвалифицированный коллектив и служба контроля качества. Также постоянно производятся испытания выпускаемой продукции в независимых лабораториях.

В настоящее время руководство компании рассматривает две концепции:

* строительство собственного сталеплавильного производства, здесь возможны как классический вариант с машиной непрерывного литья заготовок, так и новые весьма интересные варианты дискретного литейного производства;

* развитие в сторону увеличения ассортиментного перечня и, соответственно, увеличение прибавочной стоимости за счет диверсификации производства.

Согласно указанной концепции, на единой промплощадке создаётся холдинг предприятий, каждое из которых эксплуатирует какой-то свой технологический процесс и самостоятельно представлено на рынке. В то же время менеджмент холдинга имеет возможность в любой момент как из «пазлов» сложить более сложную технологическую цепочку, чтобы оперативно удовлетворить более сложный рыночный запрос. Учитывая то, что логистические затраты на одной промплощадке сведены к минимуму, такая концепция организации бизнеса позволит уменьшить производственные затраты и соответственно уменьшить себестоимость и цену реализации.

ТД "Комплект Металл"

Мы находимся по адресу: 
Салават, Индустриальная 7
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Уфа, село Топтыково
телефон: 
+7(932)600-96-46
Регион: 
РоссияСвердловская областьАсбест
РоссияСвердловская областьВерхняя Салда
РоссияСвердловская областьГорноуральский
РоссияСвердловская областьПолевской
РоссияСвердловская областьРевда
РоссияСвердловская областьРеж
РоссияСвердловская областьСеров
РоссияСвердловская областьСреднеуральск
ТД "Комплект Металл"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.