УГОЛОВНЫЕ АДВОКАТЫ МОСКВА. АДВОКАТЫ МОСКВА УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА

УГОЛОВНЫЕ АДВОКАТЫ МОСКВА
Правовая помощь гражданам по уголовным делам в г. Москве и Московской области. Квалифицированная помощь адвокатов по уголовным делам. Неотложная помощь при задержании и аресте. Срочный выезд адвоката к задержанному в любую точку Москвы и Московской области. Защита по уголовным делам в суде. Защита на предварительном следствие.

АДВОКАТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ МОСКВА.
Наша Московская юридическая консультация официально оказывает населению юридические услуги по уголовным делам в городе Москве и по всей Московской области.
Юридическая помощь гражданам при задержании и аресте, помощь в освобождении из под стражи. Защита по уголовным делам на стадии предварительного следствия, полная защита в судах г. Москвы и Московской области.
Квалифицированная помощь гражданам по уголовным делам любой сложности. Помощь каждому! Не отчаивайтесь! Если вашего близкого или родного человека задержали, не медлите звоните по нашим дежурным телефонам, которые работают круглосуточно и без выходных. Срочный выезд адвоката к месту задержания, неотложная помощь при аресте. Помощь в прекращении уголовного дела, помощь в переквалификации статьи на более мягкую. Юридические консультации для населения по уголовным делам. Помощь в обжаловании приговора суда. Звоните!!!

ЗАЩИТА НА СЛЕДСТВИЕ
ЗАЩИТА В СУДЕ
ПОМОЩЬ В ОСВОБОЖДЕНИИ
ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА СУДА
УСЛОВНО-ДОСРОЧНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ

Высокий профессионализм, большой опыт, ответственность, доверие.

УГОЛОВНЫЕ АДВОКАТЫ МОСКВА. АДВОКАТЫ МОСКВА УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, ул. Лухмановская, 17
телефон: 
8 (915) 115-11-08
8 (915) 088-25-08
Регион: 
Россияг. Москва