ЭНЕРГИЯ 2000

ООО "ЭНЕРГИЯ 2000"
Холодильное оборудование: -холодильные агрегаты и компрессорные станции -установки охлаждения технологических жидкостей -установки для камер хранения и заморозки -льдогенераторы, плиточные, спиральные скороморозильные аппараты -оборудования для овощехранилищ, камер с регулируемой газовой средой Строительство ангаров, складов, быстровозводимых зданий разного назначения

Наше предприятие работает на рынке промышленного холодильного оборудования, систем вентиляции, кондиционирования воздуха и гражданского строительства уже 15 лет.

Наша цель: обеспечение своих заказчиков лучшим, наиболее качественным и энергосберегающим оборудованием и технологиями при оптимальных затратах.

Этот комплекс задач "под ключ" включает в себя:

- от строительства холодильных и морозильных камер до крупных логистических и распределительных центров,

- от поставки и монтажа оборудования до его технического обслуживания и ремонта

На сегодняшний день мы являемся официальным представителем и партнером крупнейших европейских производителей:

- компания GEA Bock - европейский производитель компрессоров и холодильных агрегатов промышленного применения. Номер 1 в мире по качеству производимого оборудования.

- компания GEA Kuba - европейский производитель воздухоохладителей, конденсаторов и теплообменных аппаратов для различных областей применения;

- компания Metecno - производитель сендвич-панелей для гражданского строительства, холодильных и морозильных камер. Номер 1 в мире - 14 заводов по всему земному шару.

В области холодильного оборудования мы работаем:

с пищеперерабатывающими предприятиями: молокозаводами и мясокомбинатами, производителями мороженого и замороженных продуктов, кондитерскими фабриками и хлебозаводами, рыбоперерабатывающими предприятими и флотом

с ритейлом: магазинами, супермаркетами, логистрическими центрами

с предприятими агропромышленного комплекса: фермерскими хозяйствами, овоще и фруктохранилищами

с промышленными производствами: металлургическими, машиностроительными и химическими производствами

- т.е. там, где в производстве необходимо холодильное оборудование в любом его применении.

В области гражданского строительства: строительство ангаров и складов, быстровозводимых зданий и сооружений промышленного и общехозяйственного назначения.

Поставляемое холодильное оборудование это:

- холодильные агрегаты и компрессорные станции;

- установки охлаждения воды и технологических жидкостей, установки получения ледяной воды;

- установки для камер хранения и шоковой заморозки продукции;

- льдогенераторы, плиточные и спиральные скороморозильные аппараты;

- оборудования для овоще и фруктохранилищ, камер с регулируемой газовой средой.

Наш персонал – менеджеры и инженеры, имеющие большой опыт работы, всегда готовы оказать квалифицированную помощь конечному потребителю в технических вопросах. Наши специалисты решают задачи по проектированию, комплектации и поставке изделий для решения самых различных задач. Предприятие индивидуально подходит к производственным нуждам потребителя и предлагает сервис высокого уровня.

Наш сервис – мы гарантируем минимальные сроки готовности техники к поставке, строгое соблюдение гарантийных обязательств и индивидуальную систему скидок, возможность размещения индивидуального заказа. В процессе эксплуатации оборудования мы предлагаем комплексное обеспечение запасными частями и расходными материалами в полном объеме, а тек же услуги по ремонту техники на нашей производственной базе.

Наши поставщики – наша компания напрямую сотрудничает с производителями. Главными партнерами ООО «Энергия 2000» являются такие известные мировые компании, как GEA BOCK и KUBA, а также производитель сэндвич-панелей Metecno. Продукты под маркой этих производителей обладают самыми высокими показателями надежности и качества производства.

Наши потребители – среди постоянных потребителей нашей продукции предприятия аграрного сектора, мясомолочной и рыбной отрасли. Наша компания построила более 150 объектов в Крыму и на Украине.

Наша фирма сотрудничает со многими монтажными и производственными предприятиями из различных регионов. Оборудование, которое мы поставляем нашим клиентам, проходит сертификацию отечественными и зарубежными центрами стандартизации.

Главной задачей наших специалистов является обеспечение заказчика качественным оборудованием и решение различных задач от проектирования и строительства до ввода в эксплуатацию и последующего обслуживания объектов.

ООО «Энергия 2000» постоянно совершенствует методы ведения бизнеса, расширяет ассортимент продукции, оперативно реагируя на изменения рынка. Мы всегда готовы обсудить взаимовыгодные варианты сотрудничества, ориентируясь на партнерские отношения, а не выгоду на один день.

Ждем новых партнеров для взаимной выгоды!

ЭНЕРГИЯ 2000

Мы находимся по адресу: 
Россия, Республика Крым, город Симферополь, улица Грибоедова 39
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, Республика Крым, город Симферополь, улица Гагарина 20, квартира 81
телефон: 
+7 (978) 705-79-56
+7 (978) 746-69-95
+7 (978) 748-29-33
+7 (978) 012-35-47

Еще похожее: