Боксы, контейнеры, кейсы для упаковки, транспортировки, хранения «Zarges» (Германия).

Раздел объявления: 
Оборудование для бизнесапродам

От 13 литров до 829 литров.

Будь то сборка, упаковка, хранение, транспортировка, организация или охрана. С боксами ZARGES вы всегда найдете оптимальное решение. Мы предлагаем вам многократно проверенные, продуманные и практичные ящики, боксы и контейнеры высокого качества.

Боксы

Боксы Zarges сочетают в себе надежность конструкции, малый вес и удобство эксплуатации. Благодаря этому они станут отличным вариантом для хранения, переноски и перевозки всевозможных предметов. Отличная защита от внешних факторов (пыли, брызг воды и др.) позволяет сохранить содержимое в целости и сохранности. Поэтому такие боксы нашли широкое применение в складах, на производствах, в ремонтной сфере. Кроме того, они станут надежным решением для хранения и транспортировки ценных грузов, упаковки и перевозки инструментов, оборудования.

Изготовленные из специального алюминиевого сплава, ящики обладают малым весом и достаточно высокой прочностью. Надежность и стабильность конструкции обеспечивается за счет использования цельносварных профилей для рам крышки, боковин и днища. Крышка фиксируется двумя замками-защелками. Для повышения безопасности хранения можно использовать дополнительные навесные замки или пломбы — для этого предусмотрены специальные петли. Переноска осуществляется с помощью ручек, расположенных на крышке или боковых сторонах (в зависимости от размера конструкции).

Кейсы

Кейсы Zarges представлены широким ассортиментом упаковочно-транспортировочных средств. Большое разнообразие форм, размеров и конструкций делает их многоцелевыми и многофункциональными изделиями, а благодаря использованию прочных и качественных материалов они обеспечивают надежную защиту и сохранность содержимого. Потребителям предлагается широкий спектр продукции, которая станет идеальным решением как для профессионального, так и бытового применения, обеспечив надежное хранение и транспортировку инструмента, оборудования, чувствительных к ударам и хрупких предметов, а также многих других грузов.

Устойчивая и прочная конструкция, эргономичная форма и тщательно продуманные элементы способствуют созданию неограниченных возможностей для применения кофров Zarges. Производитель выпускает изделия, среди которых можно найти маленькие компактные и большие на колесиках кейсы, многоуровневые кофры для инструментов, чемоданы для хрупких предметов. Для повышения функциональности продукции, удобства обращения и надежной защиты содержимого выпускается большой ассортимент дополнительных комплектующих. Среди них навесные замки, перегородки, карманы, разделители и вкладыши, влагопоглотители, ролики, ножки и др.

Комплектация для контейнеров

Дополнительная комплектация для контейнеров и боксов Zarges позволяет сделать оборудование идеальным решение для индивидуальных потребностей и самых высоких запросов. С этой целью производитель предлагает широкий спектр изделия для повышения функциональности складских и транспортировочных средств и оптимизации рабочего процесса.

Электронные и механические замки, тележки и ролики, разделительные перегородки и пеналы, лотки, карманы и вкладыши, подъемные устройства, упаковочные подушки и выстилки из пеноматериала — ассортимент продукции достаточно широкий. Используя эти аксессуары, можно создать оптимальную комплектацию, исходя из особенностей предприятия.

Наше качество – Ваша безопасность

Каталог продукции Царгес на: www.ural93.wixsite.com/zarges

Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55 «Б»

тел.: +7 (343) 382-69-10; 8-800-333-55-95 доб.110

www.ural93.wixsite.com/zarges ; www.kaiman.ru ; www.zarges.com/ru - сайт производителя.

E-mail: ural@kaiman.ru

Срок поставки из Германии в течении 45 рабочих дней.

Оплата:
Безналичный расчет на банковский счёт.

Самовывоз:
Возможен из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы.

Транспортной компанией:
В регионы России доставка осуществляется транспортными компаниями.
Стоимость и сроки доставки зависят от габаритов, веса и определяются транспортной компанией. Как правило, рассчитать предварительную стоимость и узнать сроки доставки можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте выбранной вами транспортной компании.
Расходы транспортной компании оплачивает покупатель.
Отгрузка возможна из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы.

Боксы, контейнеры, кейсы для упаковки, транспортировки, хранения «Zarges» (Германия).

Контактное лицо : 
Сергей Владимирович
Телефон: 
+7 (343) 382-69-10
8-800-333-55-95 доб.110
Регион/город: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
E-mail для контактов: 
Дистрибьютор / Компания / Представительство
Поставка: Стремянки, лестницы, подмости, вышки, боксы, кейсы для профессионалов «Zarges» (Германия).
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (343) 382-69-10
8-800-333-55-95 доб.110
Боксы, контейнеры, кейсы для упаковки, транспортировки, хранения «Zarges» (Германия).

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.