Воздушно-пузырьковая пленка с производства

Раздел объявления: 
Материалы, сырьепродам

Размеры рулона и толщина материала под заказ.
Бесплатно предоставим образцы всех необходимых Вам пленок.

Собственное производство. Вы получите товар быстро и без наценок посредников. На заводе работает 5 экструдеров. Объемы 200 тонн/мес.

Мы не экономим на толщине пленки - в этом главная причина ее устойчивости к разрывам и потертостям. Отличительная особенность нашей воздушно-пузырьковой пленки - повышенная мягкость и эластичность. Увеличенный размер пузырька обеспечивая дополнительную защиту от проминания.

Выпускаем как двухслойную, так и трехслойную воздушно-пузырьковую пленку. Третий слой увеличивает защитные свойства пленки на 20%. Пленка производится разной плотности - в зависимости от потребностей каждого клиента. Минимальный вес одного квадратного метра - 34 грамма. Работаем с индивидуальными заказами.

Максимальная ширина полотна производимой пленки - 1 метр 58 сантиметров. Наши технологически возможности позволяют выпускать полотно и меньшей ширины - от 30 сантиметров.

По индивидуальным запросам мы выпускаем цветную воздушно-пузырьковую пленку.

Воздушно-пузырьковая пленка с производства

Контактное лицо : 
Менеджер
Телефон: 
+7 (831) 268-16-19
Регион/город: 
РоссияНижегородская областьНижний Новгород
E-mail для контактов: 
Завод / Оптовый склад / Производитель
Нижегородский Полимерный Завод работает в производственных направлениях: Пакеты с замком зип-лок. Полиэтиленовая пленка. Вторичная гранула. Воздушно-пузырьковая пленка. Услуги по нарезке пленки и упаковочной бумаги.
РоссияВладимирская область
РоссияИвановская область
телефон: 
+7 (831) 268-16-19