Грузоперевозки по России, до 10 машин в день

Раздел объявления: 
Услугитранспортные услугипредлагаю

Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Основное направление нашей компании это авто-грузоперевозки.
За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов по территории Западной и Восточной Европы, доставки грузов в города Северного и Южного направления. Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.
Для выполнения заказов наших клиентов мы используем тентованные и рефрижераторные автомобили объемом от 82 до 96 м3, грузоподъемностью до 32 т.
Компания может оказывать следующие услуги: - развоз ваших грузов в городах - организация адресной доставки - междугородние перевозки по всей территории РФ - перевозки скоропортящихся грузов - комплексные решения по доставке ваших грузов

Грузоперевозки по России, до 10 машин в день

Контактное лицо : 
Ольга Константиновна
Телефон: 
+7(952)562-33-46
Регион/город: 
Россия
E-mail для контактов: 
Предприятие
Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.
РоссияРостовская областьРостов-на-Дону
телефон: 
+7(952) 562-33-46
+7(903) 474-22-55
Грузоперевозки по России, до 10 машин в день

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.