Комплектация образовательных учреждений

Школьная мебель – дело очень ответственное и не терпящее оплошностей. Кто-нибудь задумывался о том, какая ответственность лежит на плечах людей, разрабатывающих, утверждающих и изготавливающих мебель для школ?

Мы – да. Ведь школьная мебель является не только основной специализацией нашей компании, но и стала жизнью наших сотрудников, проникшихся важностью общей цели. Мы вместе растим будущее. Умные люди поймут, как важна наша миссия.

Мы придерживаемся нескольких простых и важных истин. Школьная мебель должна быть изготовлена только из качественного материала, который не может быть опасен для жизни и здоровья детей. Эта истина – для нас закон.

Кроме этого, немаловажно, чтобы было точно рассчитано расстояние, на котором окажутся глаза школьника от стола, во время уроков – здесь мы отвечаем за зрение детей. Школьная мебель должна быть удобна ровно настолько, чтобы на ней и за ней ребенок не засыпал, но и не утомлялся от излишней жесткости предметов школьного интерьера. От того, какой будет выбранная школьная мебель, зависит осанка учеников. При этом важно, чтобы при использовании такой мебели дети внимательно слушали учителя, вместо того, чтобы отвлекаться на попытки устроиться поуютнее на стуле.

ООО "Интеркомплект" заслуживает доверие отличных педагогов. Сегодня наша задача – донести до современных учителей свое отношение к выбору качественных предметов интерьера, из которых состоит вся школьная мебель.

Наша школьная мебель стала тем детищем, которым мы по праву гордимся. Мы, как и все, те, кто несет ответственность за детей, не имеем права ставить эксперименты на учениках. Школьная мебель от ООО "Интеркомплект" является гарантом безопасности детей, и это важно учитывать при выборе.

Мебель для детских садов от ООО "Интеркомплект" отличается функциональностью, прочностью, небольшой массой. Это позволяет малышам самостоятельно передвигать ее, когда взрослых нет рядом. Проектировщиками предприняты меры безопасности – вся мебель создана таким образом, чтобы дети не могли пораниться об острые углы.

Для производства дошкольной мебели, предлагаемой ООО "Интеркомплект" применяются материалы высокого качества, экологичные и безопасные для здоровья ребёнка. Каркас представляет собой металлическую конструкцию, которая покрыта специальной смесью, что значительно продлевает срок службы мебели. Торцы обработаны кромкой для предотвращения травмирования детей. Инновационные методы обработки материалов надолго обеспечивают сохранность первоначального внешнего вида и всех функций мебели.

Мебель, которую мы продаем, изготавливается исключительно на современном оборудование, которое позволяет полностью автоматизировать процесс производства и сократить издержки. Воспользовавшись услугами предприятия, можно приобрести товар по приемлемой цене. Несмотря на доступность цен, качество школьной и дошкольной мебели, остается на высшем уровне. Кроме того, постоянным покупателям предлагается выгодная система скидок.

Вся мебель изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5995-93 и ГОСТ 22046-02. При проектировании каждой модели профессиональные инженеры и лучшие специалисты учитывают все нормативные требования.

Со всем ассортиментом мебели можно ознакомиться на нашем сайте.

В последнее время участились случаи подделки детской мебели. В условиях кустарного производства изготавливают некачественную дошкольную мебель из материалов, которые могут нанести вред здоровью ребенка.

Мебель для дошкольных и учебных заведений должна быть профессиональной, проверенной и качественной, поэтому мы ждем Вашего правильно выбора!

Комплектация образовательных учреждений

Цена: 
от 200 руб.
Компания / Предприятие / Производитель
Компания "Интеркомплект" создана в 2013 году.
РоссияПермский крайОса
РоссияПермский крайЧайковский
телефон: 
+73412568288