автомобильные грузоперевозки по Москве, Московской области, России

В случае возникновения у Вас необходимости в перевозке груза по территории России, ООО «ЮгСпецСервис» предоставит Вам в кратчайшее время необходимый грузовой автотранспорт, в соответствии с ВАШИМИ заявленными требованиями (грузоподъёмность, полезная длина, ширина, высота и объём полуприцепа)
Наша специализация - перевозка труб, металла, ЖБИ, строительных материалов и оборудования.
Мы являемся партнерами таких компаний как: ОАО «Газпром трансгаз-Краснодар», ГМ Леруа Мерлен, Тандер, Новороссцемент, СК «ВПИК», ОАО «Геоолимп», заводов ЖБИ и строительных материалов по России. Так же мы оказывали транспортные услуги для крупнейших экспедиционных компаний (Деловые линии, ПЭК, Центр автомобильных перевозок). Закрываем до 15 единиц техники в день.

Мы плодотворно работает со многими транспортными компаниями и владельцами машин по всей территории России. Это более 400 единиц автотранспорта, что позволяет нам найти необходимый транспорт, для доставки Вашего груза, в кратчайшие сроки и по оптимальной цене.
Свободный транспорт каждый день в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Н.Новгороде, Екатеринбурге, Ростове, Новосибирске, Волгограде. Едем по всей России.
В наличии ТЕНТы, РЭФы, ТЕРМОса, открытые, самосвалы от 5 до 45 тн. и от 30 до 120 м3.

В случае необходимости наши менеджеры помогут Вам разработать наиболее оптимальный маршрут грузоперевозки по любому направлению, ответят на любые интересующие Вас вопросы в отношении грузоперевозок. Транспортные перевозки – наша специализация и Вы можете быть уверены в высоком уровне профессионализма всех сотрудников нашей компании.

Цель нашей работы – предоставление клиентам надежного сервиса, а также безупречное качество предоставляемых транспортных услуг.

Наша ценовая политика основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы готовы пойти навстречу Вам, чтобы Вы выбрали нас. Цены и условия оплаты обсуждаются. Для корпоративных клиентов у нас особые условия и обязательно скидки.

Контакты наших менеджеров:
+7 900 229-11-42 Анна (старший менеджер по работе с клиентами);
+7 952 820-04-06 Андрей (менеджер по грузоперевозкам ТНП, металла и строительных материалов);
+7 918 31-33-885 Наталья (менеджер по перевозкам продуктов питания и грузов, требующих соблюдения температурных режимов);
е-mail: ugss2013@yandex.ru .
ГОТОВЫ предложить Вам АУТСОРСИНГ транспортных услуг и полностью избавить Вас от необходимости тратить время на поиск транспорта для перевозки.

Предоставляя комплекс транспортных услуг, мы учитываем все Ваши запросы и пожелания, стремимся свести к минимуму Ваши финансовые расходы, организуем эффективное управление и контроль при выполнении заказов любой сложности.
Надеемся стать для Вас надежным партнером.

автомобильные грузоперевозки по Москве, Московской области, России

Цена: 
от 2000 руб.
услуга
Фирма
ЮгСпецСервис 555 - перевозка грузов в любую точку Российской Федерации Наша компания оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории Российской Федерации. Компания работает на рынке грузоперевозок с 2008 года.
Россияг. Москва
телефон: 
8(900)229-11-42
8(952)820-04-06