ищем дилеров

Компания-производитель ТМ "PASSION ME" ищет региональных представителей по реализации и сбыту автомобильных аксессуаров.
Ищем региональных дилеров и приглашаем к сотрудничеству торговые организации, расположенные в областных центрах и крупных городах России на эксклюзивных условиях.

Приглашаем дилеров, торговых представителей и деловых партнеров для оптовых и розничных продаж стильных автомобильных аксессуаров.
Мы активно развиваем сеть региональных представителей в различных городах России.

Сотрудничать с нами в качестве дилера и торгового представителя может любой желающий работать и зарабатывать, при этом это может быть как юридическое, так и физическое лицо. Мы ищем дилеров и предлагаем сотрудничество всем, кто только собирается начать свой бизнес...

Также предлагаем сотрудничество всем участникам автомобильного рынка.

Компания "PASSION ME" – занимается производством и продвижением модных и стильных авто-аксессуаров в России.

В настоящий момент мы производим следующие авто-аксессуары: Авто-аптечки, Аксессуары для руля, Брелоки для ключей, Кейсы для хранения, Ключницы, Перчатки для вождения, Подвески на зеркало заднего вида, Подушки в салон автомобиля, Флеш-карты.

Также в нашем ассортименте Вы найдете подарочные наборы для мужчин и женщин, подарки на Новый Год для владельцев автомобилей, корпоративные бизнес-сувениры автомобильной тематики. Сувенирную продукцию и корпоративные бизнес сувениры оптом.

Авто-аксессуары ТМ "PASSION ME" - это элемент стиля успешного человека, воплощающие в себе передовые тренды AUTO FASHION и создающие заряд положительных эмоций!

Будем рады расширению круга наших партнеров и всегда готовы обсудить индивидуальные условия работы!

ищем дилеров

Компания
Производитель автомобильных аксессуаров ТМ «PASSION ME» Компания "PASSION ME" производит и продает оптом качественные и модные авто-аксессуары для всех марок авто: VOLVO, АУДИ, Хонда и др.
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
8-965-818-0005