Ортодонтия

Желание выглядеть красиво с давних времен побуждает людей к различным изобретениям, с помощью которых зубы выглядели бы красивыми и здоровыми. Началом становления ортодонтии как науки считают середину XIXвека.

Ортодонтия (от «orthos» — прямой и «dentia» — зубы) – отрасль стоматологии, в область специализации которой входят: диагностика, профилактика и лечение зубо-челюстных недостатков. На языке специалистов это звучит как «malocclusion» — «неправильный прикус». Требования к работе врача-ортодонта высоки, ведь для успешного лечения пациентов необходимы не только знания, но и опыт в коррекции формы зубных аномалий, планировании лечебной программы, эксплуатации определенных инструментов и, конечно же, наблюдении за процессом лечения.

На сегодняшний день услугами ортодонтов пользуются люди всех возрастов. Если Вы не решили проблему с искривлением зубного ряда и неправильным прикусом в молодом возрасте, не беда. Ведь для устранения недостатков современная ортодонтия может предложить множество средств, незаметных для окружающих.

Ортодонтия

Стоматология
Стоматологическая клиника "Leo Dent" предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, среди которых эстетическая стоматология, ортодонтия, ортопедическая стоматология, имплантация зубов, лечение пародонтита и гингивита, эндодонтические услуги, хирургическая стоматология, рентгенографи
УкраинаХарьковская областьХарьков
телефон: 
(057) 732-52-72
(057) 727-19-98
(057) 732-27-04
Ортодонтия

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.