Ведущий, тамада в Самаре от Креатив-компании «Невент»

Время не стоит на месте. И вот мы уже готовимся к радостному событию… И хотя оно каждый год повторяется, всё таки иногда хочется отметить его по особенному – День рождения, а может быть даже Юбилей!
Как его провести? В кругу самых близких в домашней остановке или же с шумной компанией в ресторане или на природе. Сегодня перечень приложений проведения праздников очень широк, но если приложить вашу фантазию и наш опыт - мы сможем придумать настоящее, запоминающее событие для любого возраста, места проведения и бюджета.
Ваш частный праздник должен стать праздником и для вас, а не превратиться в головную боль и постоянное переживание "понравилось или нет вашим гостям". Наши программы - нравяться.

Креатив-компания «Невент» предоставляет следующие услуги в рамках организации и проведения Ваших праздников, дня рождения, юбилея:
• ведущий праздника, дня рождения, ведущий на юбилей, ведущий календарного праздника в Самаре и Самарской области;
• создание авторского сценария Вашего праздника, юбилея, свадьбы; разработка ярких игровых программ, тематических вечеринок, коктейльных вечеринок для Ваших гостей;
• подбор и организация встречи с профессиональным фотографом, видео-оператором, дизайнером;
• принятие участия в разработке дизайна зала, организация работы дизайнера, дизайн зала;
• и наконец, проведение незабываемого дня рождения, юбилея или просто доброй встречи старых друзей.

Поводов для встречи с друзьями может быть много… Превратить Ваш праздник в удовольствие поможет Креатив-компания "Невент" (NEVENT).

Ведущий, тамада в Самаре от Креатив-компании «Невент»

Цена: 
от 10000 руб.
услуга
Агентство
Креатив-компания Невент (Nevent) - праздники, корпоративы, тимбилдинг, свадьбы, ведущие в Самаре, детские праздники, день рождения, юбилей, аниматор
РоссияСамарская областьСамара
телефон: 
+7(846)2250602
+7(927)7250602
Ведущий, тамада в Самаре от Креатив-компании «Невент»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.