Тимбилдинг в Самаре от Креатив-компании «Невент»

Креатив-компания Невент (NEVENT) Самара - команда специалистов в области организации и проведения праздников и корпоративов, программ team building (Тимбилдинг), ролевых игр, квест-игр и других классических и альтернативных форм досуга.
Профессиональные ведущие, аниматоры, тренеры имеют богатый опыт организации корпоративных праздников, а также опыт работы с компаниями крупного, среднего и малого бизнеса, которые заботятся о своем персонале и стремятся создать сплоченный коллектив для успешного решения рабочих задач.

Креатив-компания «Невент» предоставляет Вам следующие услуги в рамках организации и проведения тимбилдинг-программ:
• создание авторского сценария тимбилдинг-мероприятия;
• разработка специализированных, разноплановых тимбилдинг-программ в основе которых лежит применение разных игровых форм со сменой деятельности;
• организация и проведение программ тимбилдинг, в соответствии с Вашими запросами и целями;
• ведущие, тренеры тимбилдинг-мероприятий и программ в Самаре и Самарской области;
• и наконец, проведение незабываемого тимбилдинг мероприятия в соответствии с целями Вашей компании и Вашего руководства.

Корпоративные праздники и тимбилдинг-программы, предложенные компанией NEVENT, станут эффективным способом работы с коллективом, способствующим росту и развитию личности и улучшению группового взаимодействия, а также отличной формой отдыха и организации досуга.

Тимбилдинг в Самаре от Креатив-компании «Невент»

Цена: 
от 10000 руб.
услуча
Агентство
Креатив-компания Невент (Nevent) - праздники, корпоративы, тимбилдинг, свадьбы, ведущие в Самаре, детские праздники, день рождения, юбилей, аниматор
РоссияСамарская областьСамара
телефон: 
+7(846)2250602
+7(927)7250602