Разработка корпоративных сайтов

орпоративный сайт — это серьезный проект, для которого надо созреть. Понять цели разработки корпоративного сайта. Осознать необходимость такого ресурса для Вашей компании. Коль скоро такое понимание появилось, можно приступать к реализации. Но, чтобы все задуманное сбылось, обращаться надо к профессионалам. Только в этом случае на выходе Вы получите качественный продукт, способный решить необходимые бизнес-задачи.

В компании MIG. Интернет-маркетинг к разработке корпоративных сайтов подходят с осознанием всей степени ответственности. Мы понимаем, что корпоративный сайт — это Ваше лицо в Интернет. И наша задача сделать так, чтобы Вы выглядели современно и презентабельно. Важно учесть ожидания и потребности посетителей Вашего ресурса, чтобы вызвать в них чувство благодарности за продуманный интерфейс,чтобы им было удобно взаимодействовать с сайтом и получать нужную информацию. Наши креативные и опытные дизайнеры с успехом решают эти задачи.

Еще один важный этап — это верстка сайта. В своей работе мы используем современную верстку с использованием новых технологий. Такая верстка позволяет корректно отображать сайт в различных версиях браузеров, всегда выглядит аккуратно. Вы можете быть уверены, что Ваш сайт увидят именно таким, каким он был задуман. Кроме того мы используем новейшую адаптивную верстку, которая учитывает различные разрешения экранов. При изменении размера окна, содержимое сайта тоже будет меняться. Это не просто функционально, это красиво.

При разработке сайтов мы не забываем и о постоянно увеличивающейся аудитории пользователей смартфонов и планшетов и готовы предложить мобильную версию сайта.

Когда сайт готов мы поможем с наполнением контентом. Благодаря усилиям наших копирайтеров и иллюстраторов мы создаем действительно запоминающееся содержание. Продающие тексты, эффектные иллюстрации, качественные фотографии — контент будет Вашим сильным звеном. Профессиональный подход к размещению информации на сайте и следование правилам типографики только упрочат Ваши позиции.

Посмотреть этапы разработки корпоративного сайта:

1. Обсуждение с клиентом и постановка целей и задач сайта

2. Подготовка брифа

3. Проектирование*

4. Разработка дизайн-концепции

5. Подготовка текстового и графического контента

6. Отрисовка дизайна всех страниц

7. Html-верстка сайта

8. Программирование

9. Оптимизация

10. Тестирование

11. Перенос и настройка на хостинге

* — Полный список модулей сайта определяется в брифе.

Мы знаем что, создание сайта это только вершина айсберга и хотим помочь в достижении Ваших маркетинговых целей. Поэтому мы предлагаем комплекс SMM-мероприятий, включающий создание, оформление и ведение аккаунтов в социальных сетях и профессиональных сообществах. Мы разработаем комплексную рекламную стратегию для Digital-пространства, сделаем профессиональный аудит сайта и существующей интернет-стартегии.

Для Вашего удобства нами разработано комплексное решение «Все включено. Корпоративный сайт».

Благодаря этому предложению Вы получаете полностью готовый к работе сайт по умеренной цене.

Чтобы Ваш сайт чувствовал себя прекрасно и радовал посетителей новой актуальной информацией, мы предлагаем полную техническую и контентную поддержку сайта. Для удовлетворения различных потребностей разработана гибкая линейка тарифов поддержки.

Мы создадим нужный Вам поток посетителей с помощью контекстнной рекламы и поискового продвижения. Ваш сайт будет работать!

Разработка корпоративных сайтов

Цена: 
от 70000 руб.
Студия
Создание и поддержка web-сайтов в Москве
РоссияТамбовская областьТамбов
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 728-11-85
Разработка корпоративных сайтов

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.