Открой для себя Северный Кипр!

Открой для себя Северный Кипр вместе с Альянс!

"Рай для пенсионеров" , "Райский уголок", "Государство, которого нет ", "Затерянный рай"…, наверное в каждом названии есть своя доля правды, в зависимости от того, кто и что ищет или находит в этом непризнанном мировыми державами государстве. Хотя, в последнее время "затерянность" Северного Кипра заметно исчезает, судя по изобилию информации о Северном Кипре, выступившей на первые страницы интернета. Для кого -то остров стал просто недорогим местом для проведения летнего отдыха, где можно снять в аренду роскошную виллу или квартиру рядом с песочным пляжем, кто - то в целях быстрой эмиграции приобретает недорогую студию, для многих - это место выгодных и перспективных инвестиций, а кто - то нашёл здесь спокойное место под солнцем, которого здесь действительно хватает , без криминала и коррупции, с целью провести в этой тихой и спокойной стране свои пенсионные годы, наслаждаясь беззаботной жизнью и панорамой моря, поливая цитрусовые в своём саду или проводя большую часть времени возле бассейна или на песочном пляже.
Что же такое Северный Кипр?
Непризнанная по политическим причинам, недооцененная страна с огромным потенциалом мирового курорта. Северный Кипр - это доступная недвижимость, возможные удобные планы оплаты- рассрочки и кредиты от застройщиков, лёгкое и быстрое оформление ВВЖ , европейское образование, добродушное местное население, здоровая и полезная пища и многое, многое другое.
Alliance Estate - сертифицированное агентство на Северном Кипре, с главным офисов в Чаталкой, предлагает профессиональный подход, консультации о выгодных инвестициях в недвижимость Северного Кипра, помощь в эмиграции, открытие собственного бизнеса и многое другое. Специалисты компании предоставят вам всю необходимую информацию о жизни на Кипре, проведут ознакомительный тур, будут сопровождать вас в течение всего периода оформления. Мы работаем с лучшими юристами на Кипре.
http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

Открой для себя Северный Кипр!

Фирма / Агентство
Специалистыагентств Alliance-Estate дадут развернутые ответы на самые специфические вопросы, связанные с покупкой недвижимости и возможностями бизнеса на Кипре, предоставят самую последнюю информацию по вопросам налогообложения, ипотеки на Северном Кипре, получении вида на жительство.
РоссияАмурская областьБлаговещенск
Россияг. Москва
телефон: 
+905338334177