Изготовление наклеек в Москве

Типография «Этикетки 7 дней в неделю» напечатает для Вас наклейки на бумажной основе – одноцветные и многоцветные, любой формы и размеров.
Этикетки на самоклеющейся бумаге - самый распространенный и востребованный вариант для маркировки товара. Если вам нужны качественные наклейки, которые будут привлекать покупателей к Вашей продукции, выбирайте качественные наклейки из качественных материалов.
Печатаем этикетки методом флексопечати. У нас Вы можете заказать этикетку с изображением высокого качества на белой полуглянцевой бумаге, этикетки на матовой бумаге.
Наши специалисты помогут вам подобрать материал и клеевую основу этикетки, необходимую для маркировки вашего товара по оптимальной цене.
Изготовление наклеек на современном оборудовании оперативность, индивидуальный подход от типографии «Этикетки 7 дней в неделю». Наши работы и условия сотрудничества на нашем сайте - http://et7.ru/produktsiya/prosto-naklejki.

Изготовление наклеек в Москве

Цена: 
от 1000 руб.
1000 шт
Рубрикатор товаров, услуг: 
Предприятие
Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток большими тиражами для производителей. Разработка дизайна этикетки, тиражные цветопробы и пробная печать, печать самоклеящихся этикеток на все виды продукции, послепечатная обработка этикеток.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 211-87-38