Строительство дома из кирпича по проекту 51-49

Основная комплектация:
Фундамент: свайный
Наружные стены: кирпич
Перекрытия: деревянные балки
Общая площадь: 131.53
Крыша: мансардная
Кровля: металлочерепица.
Проект кирпичного дома с балконом и мансардным вторым этажом. Общая полезная площадь составляет 153,8 кв. м. Коттедж выглядит современно и представляет собой отличный вариант родового гнезда для одной или двух семей.
Планировка удобная и полностью адаптирована под нужды среднестатистической семьи с детьми. Здесь есть все, что вам требуется. Гостиная 31,3 кв. м. с огромным эркерным выступом (здесь может быть построен камин), три просторных спальни, шикарная кухня и прочие помещения, чтобы отдыхать, работать и привести себя в порядок. Мансардный этаж имеет небольшой балкон 2,4 кв. м., оформленный оригинальными колоннами и ограждением.
Строительство кирпичного дома ведется по современным технологиям и не занимает срок более 8 месяцев. Дом имеет стены толщиной в 2,5 кирпича, поэтому не требует утепления. Высота этажей составляет 2,9 - 3,0 метра. Перекрытия по деревянным балкам, для крыши используется металлочерепица. Цокольные отмостки отделаны натуральным камнем. Вы можете выбрать три варианта данного проекта, начиная от эконом-класса и заканчивая элитным вариантом (в этом случае предусмотрены отделочные работы), полностью удовлетворив свои запросы. Наша компания строит кирпичные дома и по другим проектам. Проекты домов из кирпича можно посмотреть на нашем сайте http://ro-stroj.ru/katalog/doma-iz-kirpicha

Строительство дома из кирпича по проекту 51-49

Цена: 
от 19500 руб.
метр/кв
Регион: 
Рубрикатор товаров, услуг: 
Компания
Более 15-ти лет мы занимается проектированием и строительством частных домов, бань и гаражей из различных материалов.
РоссияАстраханская область
РоссияИвановская область
телефон: 
+7(495)989-84-54
Строительство дома из кирпича по проекту 51-49

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.