Установка видеодомофона в квартиру

Антивандальная вызывная панель со встроенной цветной видеокамерой устанавливается снаружи. Вы можете видеть территорию, разговаривать с посетителем и открывать электрический замок (управление происходит через монитор). В ночное время встроенная видеокамера автоматически переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. Панель комплектуется поворотным уголком и козырьком для защиты от осадков.
Компактный цветной видеодомофон устанавливается в доме в любом удобном месте. При нажатии кнопки звонка монитор проигрывает мелодичный звуковой сигнал и показывает на экране посетителя. Вы можете переговорить с гостем в режиме «громкой связи» и дистанционно открыть замок на двери. Включить монитор для обзора можно в любое время нажатием кнопки «просмотр». Дополнительно к монитору подключается еще одна вызывная панель или дополнительная обзорная камера на выбор.
Модуль сопряжения МСЦ. Модуль сопряжения индивидуального видеодомофона.
Монтажные материалы
Монтажные работы по установке и пуско-наладке всего оборудования.
Монтаж б/с

Установка видеодомофона в квартиру

Цена: 
от 13600 руб.
Рубрикатор товаров, услуг: 
Фирма
Группа Мос-Монтаж производит монтаж слаботочных систем и включает в себя две компании: Мос-домофон - монтаж систем домофонии в подъезды, офисы, склады, квартиры и т.д.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (916) 278-07-07
+7 (495) 295 45 90
+7 (495) 205 62 72