Обеспечим тщательное и доскональное удаление следов ремонта

После строительная уборка важный завершающий этап ремонтно-строительных работ, ее проведение разумно доверять только профессионалам.

Специалисты популярной московской клининговой компании Чистый Терем, применяя качественные моющие средства и профессиональное оборудование, строго соблюдая технологию послестроительной уборки, могут досконально избавить помещение от строительной пыли и следов ремонта, при этом уборка будет проведена не только тщательно, но и деликатно для отделочных материалов.

Вы делали ремонт, для того, чтобы жить или работать в комфорте и уюте. Не допустите, чтобы он стал причиной ухудшения Вашего здоровья, самочувствия Ваших близких или сотрудников. Желаем Вам безупречной чистоты, уюта и здоровья!

Обеспечим тщательное и доскональное удаление следов ремонта

Цена: 
от 100 руб.
Компания / Учреждение
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц: - Генеральная уборка. - Поддерживающая еженедельная уборка. - Регулярная уборка организаций на контрактной основе. - Уборка после строительства и ремонта. - Мытье фа
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 135 01 99