Страхование грузов

Мы предлагаем услугу страховки перевозимых грузов на всех направлениях транспортировки, внутренних и зарубежных. Условия страхования составлены с учетом российского и международного законодательства, требований стандартов, норм и конвенций. Страхование удовлетворяет всем требованиям, которые имеются в мировой практике для условий страхования перевозимого товара и ответственности транспортной компании.
На стоимость страховки груза влияют выбранная сумма, по которой будет осуществляться страховое покрытие, и условия грузоперевозок: тип транспорта, которым будет отправлен груз, наличие или отсутствие охраны, объем застрахованного груза и иные факторы. Точная стоимость будет озвучена после того, как наши специалисты изучат параметры груза, маршрут и возможные риски.

Для каждого клиента разработаны свои индивидуальные акции и скидки, которые оптимизируют финансовые расходы клиента на транспортные услуги.

Страхование грузов

Цена: 
от 1000 руб.
1 услуга
Компания
Мы организуем перевозку Вашего груза любым транспортом: автотранспорт, железнодорожный и морской транспорт, авиадоставка, а также мультимодальные перевозки. Гарантируем доставку груза в кратчайшие сроки и "от двери до двери".
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
телефон: 
+7 (343) 287-78-07