Таможенное оформление

Экспорт и импорт товаров через границы России невозможен без правильного таможенного оформления грузов. Это непростая процедура, при которой для товаров и средств их транспортировки определяется таможенный режим, соответствующий нормам законодательства.
Мы сотрудничаем с имеющими лицензию таможенными брокерами, и предоставляем клиентам весь пакет необходимых для таможни документов на груз, в том числе счета-фактуры, договоры поставки, ГТД и сертификаты). Мы обладаем большим стажем работы на этом рынке и штатом профессиональных сотрудников, чьи знания и опыт гарантируют быстрое оформление груза на таможне и решение любых возможных проблем.

Мы предоставляем:
1) Первичный анализ документов для таможни
2) Оформление и помощь в подготовке ГТД (грузовой таможенной декларации), и других документов: корректировок таможенной стоимости и ее декларации
3) Определяем коды ТНВЭД для таможни
4) Помощь в получении сертификатов соответствия на груз
5) Подготовка и оформление таможенной документации
6) Представление и сопровождение заказчика на таможне
7) Рассчитываем оптимальные размеры налогов и пошлин
8) Обслуживаем весь спектр операций: как импорта грузов, так и их экспорта и транзита

Для каждого клиента разработаны свои индивидуальные акции и скидки, которые оптимизируют финансовые расходы клиента на транспортные услуги.

Таможенное оформление

Цена: 
от 1000 руб.
1 услуга
Компания
Мы организуем перевозку Вашего груза любым транспортом: автотранспорт, железнодорожный и морской транспорт, авиадоставка, а также мультимодальные перевозки. Гарантируем доставку груза в кратчайшие сроки и "от двери до двери".
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
телефон: 
+7 (343) 287-78-07