Производство моющих средств для пищевой отрасли и клининга

Компания ООО ТК Флора Групп - завод производитель моющих средств широкого спектра для пищевой промышленности и клининга предлагает Вам ассортимент моющих дезинфицирующих средств для комбинатов общественного питания, пищевых промышленных производств (мясо, рыба, молоко, кондитерка, пиво, напитки), клининговых компаний, сетей кафе и ресторанов, гостиниц, бизнес центров, торговых центров, медицинских, образовательных, культурно-досуговых, спортивно-оздоровительные учреждений.
Работаем по всем регионам России.
Возможно технологическое изменение-доработка в рецептуре средств под заказ клиента.
Вся продукция имеет свидетельства и экспертные заключения, при необходимости наши специалисты приедут для демонстрации или оставят Вам средства для самостоятельного тестирования.
Производство находится в ближайшем Подмосковье.

Ценовая политика обсуждается индивидуально с каждым клиентом, поэтому цены в прайс-листе зависят от поставки, мы производство и мы можем себе позволить гибкую политику цен.
Все средства не уступают аналогам европейских производителей, только в ценах мы интереснее. Для производства моющих средств применяются исключительно высококачественное импортное сырье известных мировых производителей (BASF, Akzo Nobel, Henkel, Croda и пр.)

Надеемся на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.
С Уважением и наилучшими пожеланиями.
Руководитель коммерческого отдела Сычева Елена Николаевна
Компания ООО ТК Флора Групп
http://www.florazin.ru
E-mail: tkfloragroup@mail.ru
моб.тел.: тел. 8 (962) 931-8888

Производство моющих средств для пищевой отрасли и клининга

Цена: 
от 10 руб.
руб