Монтаж резервуаров и емкостей

Саратовский резервуарный завод выполняет монтаж вертикальных и горизонтальных резервуаров, а также емкостного оборудования для любого объекта нефтегазовой промышленности (резервуарные парки, терминалы, пожарные станции, нефтехранилища, нефтебазы и т.д.). Мы предлагаем услуги по строительству резервуаров как собственного производства, так и емкостей Заказчика, а также шеф-монтаж.

Монтажные работы осуществляются в соответствии со Свидетельством о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные (№ 0401.01-2016-6451451695-С-193).
Монтаж резервуаров - это трудоемкая работа, от качества выполнения которой зависит безопасная эксплуатация емкостей (при условии соблюдения правил эксплуатации).

Все работы производятся в соответствии с технологической картой, а также проектом производства работ ППР и проектом строительства, который является частью рабочей документации на резервуар. Основными исполнительными документами, которыми оформляются все этапы монтажа, являются журналы и акты выполненных работ, испытаний и освидетельствований, исполнительные схемы на металлоконструкции резервуара.

Сайт Завода САРРЗ: https://sarrz.ru/
Инстаграм компании: https://www.instagram.com/zavod_sarrz/

Монтаж резервуаров и емкостей

Цена: 
от 100000 руб.
монтаж
Завод
Проектируем, производим и монтируем вертикальные и горизонтальные резервуары и емкости различного назначения для нефтегазовой отрасли
Россия
телефон: 
8-800-555-9480
8(8452)744-480