Этикетки на рыбу с холодным тиснением

Вы хотите выделить свою продукцию, компания «Солви Пак» изготовит для Вас этикетки с холодным тиснением фольгой. Для маркировки рыбной продукции часто отдается предпочтение этикеткам из пленочных материалов. Как украсить такую этикетку, придать ей праздничный вид? Лучшим решением может стать холодное тиснение фольгой. С помощью этого метода послепечатной обработки можно тиснить тонкие пленки, которые не переносят нагревания, получать растрированное изображение и максимально быстро менять дизайн этикетки. Холодное тиснение - это прекрасный способ сделать праздничную этикетку по доступной цене, оптимально подходит для небольшого тиража.
Наши специалисты оперативно разработают для Вас дизайн этикетки, в том числе и праздничной, в короткие сроки напечатаю наклейки.
Мы предлагаем своим клиентам все самое лучшее. Будем рады сотрудничеству!

Этикетки на рыбу с холодным тиснением

Цена: 
от 5 руб.
шт
Предприятие
Компания ООО «Солви Пак» изготавливает этикетки на продукты, бутылки, бытовой химии, этикетки-клапаны, защитные, термоэтикетки. У нас Вы можете заказать полиамидные барьерные, полиамидные проницаемые, коллагеновые, целлюлозные оболочки для колбасы.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 540-53-04
Этикетки на рыбу с холодным тиснением

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.