Доставка грузов по регионам и городам России.

Приглашаем к сотрудничеству!

Транспортная компания ООО«Багаж сервис» существует с 2004 г. в Санкт-Петербурге и зарекомендовала себя, как надежный деловой партнер и помощник. Наши специалисты успешно работают на рынке грузовых перевозок уже более десяти лет. Компания постоянно растет и развивается, расширяя свои возможности, повышая качество сервиса оказываемых услуг, каждому клиенту индивидуальный подход.

Основные сферы деятельности организации :
перевозка грузов и грузобагажа по регионам России ж/д транспортом;
экспедирование и перевозка грузов по регионам России автотранспортом;

Наша компания предоставляет полный спектр складских и транспортно-экспедиционных услуг по приему и доставке Ваших грузов. Обслуживаем более 500 железнодорожных станций (городов) с выдачей груза со склада или доставкой до двери клиента. В других городах России осуществляем адресную доставку, а так же предоставляем внутригородские перевозки для дальнейшей отправки груза в регионы. Отслеживаем перемещение груза на протяжении всего пути следования. Принимаем все разрешенные к перевозке по России грузы.

Отправление сборных грузов с нашего склада производится автотранспортом, багажными и почтовыми вагонами, возможны комбинированные доставки (авто+ж/д, ж/д+авто, авто+ж/д+авто) по оптимальнным схемам и конкурентноспособным ценам. К перевозимым грузам относимся с большой ответственностью, предоставляем все необходимые документы.

С подробной информацией по тарифам и направлениям Вы можете ознакомиться на сайте или по телефонам указанных выше :

WWW.BAG-SERVICE.RU

Заявку на грузоперевозку, просчитать стоимости отправки:
Вы можете отправив нам на элетронный адрес или факс:
bagservice@list.ru ; факс: (812) 436-83-76

Доставка грузов по регионам и городам России.

Цена: 
от 250 руб.
до 10 кг
Компания
Перевозка сборных грузов из любой точки России до грузополучателя.Доставка грузов производиться как авто так и железнодорожным транспортом.Во многих городах есть склады.
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
(812)4368376
(812)4368372
(495)7788379