Установка охранной сигнализации

Обратитесь к нам, и мастера нашей компании "ОПС-СЕРВИС"быстро и точно установят охранную сигнализацию в помещениях любого типа. Наши специалисты за короткое время разместят систему датчиков контроля, в том числе вибрационные и магнито-контактные извещатели. Работаем с системами как активного, так и автономного действия. Залог качества – десятилетний опыт работы и множество довольных клиентов. У компании есть все необходимые для данного вида работ документы, подтверждающие квалификацию.

5 причин доверить установку ОПС нам:

1. Работаем с объектами любой сложности!
Наши знания, навыки и опыт позволяют нам выполнять монтаж ОПС в зданиях и сооружениях любого целевого предназначения.
Мы работаем с любыми объектами, начиная от небольших квартир и офисов и вплоть до предприятий, площадь которых измеряется десятками тысяч квадратных метров.
2. Работаем профессионально!
Наши сотрудники – профессионалы высокого класса.
Все, что мы делаем, мы делаем правильно и на совесть. В результате вы получаете ОПС, которая будет вам служить годами.
3. Выполняем работы точно в срок!
Мы ценим свое и ваше время, поэтому задержек и срывов сроков по нашей вине – не будет.
Мы все делаем вовремя!
4. Экономим ваши деньги!
Мы – большая компания. Помимо монтажных работ мы также занимаемся поставками оборудования и комплектующих для охранно-пожарных систем различных типов.
На данный момент у нас вы можете приобрести оборудование и комплектующие от следующих известных производителей: «Сибирский Арсенал», «Альтоника», «ВЭРС», «Болид», «Аргус-спектр», «Астра» и других.
У нас лучшие цены в городе!
5. Гарантируем качество, надежность и долговечность!
В отличие от многих компаний-однодневок, мы на рынке давно и планируем работать и дальше. Поэтому вы можете быть уверены, что мы действительно гарантируем качество выполнения всех видов работ. А благодаря качеству, вы также получаете надежность и долговечность эксплуатации вашей охранно-пожарной сигнализации.

Установка охранной сигнализации

Цена: 
от 240 руб.
установка сигнализации
Дилер / Дистрибьютор / Предприятие
ООО "ОПС-СЕРВИС" рада предложить своим клиентам полный спектр услуг по проектированию, продаже, монтажу и обслуживанию систем безопасности и их элементов в городе Омске
РоссияОмская областьОмск
телефон: 
+7 (3812) 79-00-15
Установка охранной сигнализации

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.