ОЦЕНКА РИСКОВ

Для обеспечения безопасности высотных работ, помимо качественного оборудования, наша компания предлагает провести на рабочей площадке оценку рисков.
Оценка рисков очень наглядно демонстрирует все пробелы в системе страховки от падения на рабочих площадках и позволяет индивидуально подобрать соответствующее оборудование.
При оценке рисков учитываются не только неблагоприятные события и несчастные случаи, происшедшие ранее, но и опасности, пока не вызвавшие неблагоприятных последствий.
Эта процедура проводится абсолютно бесплатно, и, после ее проведения, заказчику, согласно правилам по работе на высоте, представляется официальный отчет. Такой отчет, включает в себя указание на участки рабочей площадки с риском падения с высоты, их фотографии, варианты решений для создания безопасных условий, а также, теоретическую часть по безопасности при работе на высоте.
Компания Safe-Tec имеет успешный опыт проведения оценки рисков на многочисленных рабочих площадках, в разных сферах промышленности: нефтегазовой, машиностроительной, строительной, электроэнергетической.

ОЦЕНКА РИСКОВ

Цена: 
от 0 руб.
ЧАС
Производитель
Производство и продажа страховочного снаряжения для работы на высоте
Россияг. Москва
телефон: 
+74955105700