Монтаж систем освещения — ECOLED

Монтаж систем электроосвещения считается одним из самых ответственных этапов строительства. Опытные специалисты компании «Световые и Электрические Технологии» грамотно выполнят установку освещения на базе нового или уже эксплуатируемого здания, например, если внутри проводится реконструкция или требуется обновить устаревшую систему.

Займемся проведением работ по подключению к общей системе отдельного помещения или выполним масштабный проект по распределению электроосвещения под ключ на крупном предприятии. Предлагаем клиентам профессиональный консалтинг по возникающим техническим вопросам и обучение персонала, ответственного за функционирование электросетей и безопасность сотрудников.

Компания осуществляет монтаж электроосвещения внутри помещений, занимается проектированием и установкой внешних (уличных) систем, обеспечивая достаточным количеством освещенности железнодорожные станции, автомагистрали, территории АЗС, зоны, прилегающие к административным, коммерческим объектам и др. В рамках выполнения заказа проводим:

Прокладку сетевых кабелей;
Монтаж светильников и ламп;
Операции по подключению оборудования к сети;
Установку и тестирование защитных устройств;
Подсоединение систем контроля, извещения, учета и др.

Монтаж систем освещения — ECOLED

Цена: 
от 1000 руб.
за проект
Производитель
Современная компания — надежный партнер по разработке и производству высококачественных светодиодных светильников TM ECOLED.
РоссияПермский крайПермь
телефон: 
+7(342) 203-70-71
+7(342) 238-74-09