Прокладка кабельных и воздушных линий электропередач — ECOLED

Предлагаем Вам свои услуги по полной и частичной установке осветительных приборов, с параллельной комплектацией объектов кабельно-проводниковой продукцией и электротехническим оборудованием. Специалисты помогут составить грамотный проект разводки и смету, что позволит ориентироваться на стоимость проводимых работ.

Выполним заказ на монтаж кабельных линий для внутренних и наружных электросетей напряжением до 35кВ. Всегда проводим предварительные изыскания, чтобы определиться со способом безопасной укладки кабеля. В случаях, если существуют препятствия для использования автоматики, применяем ручной способ монтажа. Организуем надежную защиту линии от коррозии, других возможных повреждений, способствующих быстрому выходу кабеля из строя. Учтем близлежащее расположение или пересечение автомобильных, ж/д трасс, трамвайных линий, других внешних факторов. В соответствии с уровнем механического давления используем разные варианты защиты.

Прокладка кабельных и воздушных линий электропередач — ECOLED

Цена: 
от 1000 руб.
за проект
Производитель
Современная компания — надежный партнер по разработке и производству высококачественных светодиодных светильников TM ECOLED.
РоссияПермский крайПермь
телефон: 
+7(342) 203-70-71
+7(342) 238-74-09