Изготовление многослойных этикеток в Москве

Вы хотите как можно полнее раскрыть информацию о своем продукте, но на таре недостаточно места. Компания СолвиПак изготовит для вас многослойные этикетки.
С нашей этикеткой вы можете быть уверенными, что вся информация о товаре сохранится на протяжении всего пользования товара, а это будет служить дополнительной рекламой.
Многослойная этикетка незаменима при проведении различных розыгрышей и акций, она позволяет скрыть под верхним слоем секретный код или информацию о выигрыше, при этом узнать о выигрыше можно будет только после совершения покупки.
Многослойная этикетка актуальна и для производителей, продукция которых отправляется на экспорт. В этом случае необходимо предоставить актуальную информацию на другом языке, а размещение таких данных на поверхности стандартной этикетки нецелесообразно и не всегда возможно. Многослойная этикетка позволит разместить всю необходимую информацию.
Мы предлагаем самые выгодные условия печати многослойных этикеток, для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Разработаем дизайн этикетки, наши специалисты подберут для вас материал с учетом требований производства.
Детальную информацию предоставят наши специалисты он-лайн или по телефону. Будем рады сотрудничеству.

Изготовление многослойных этикеток в Москве

Цена: 
от 10 руб.
шт
Рубрикатор товаров, услуг: 
Предприятие
Компания ООО «Солви Пак» изготавливает этикетки на продукты, бутылки, бытовой химии, этикетки-клапаны, защитные, термоэтикетки. У нас Вы можете заказать полиамидные барьерные, полиамидные проницаемые, коллагеновые, целлюлозные оболочки для колбасы.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 540-53-04