Изготовление этикеток с логотипом в Москве

Вам необходимо выделить свою продукцию? Предлагаем Вам самоклеющиеся этикетки с логотипом на все виды продукции. Компания «СолвиПак» изготовит этикетки из различных материалов: бумаги, пленки или комбинированных материалов. Этикетки с логотипом изготовим различных форм и размеров. Она будет постоянно напоминать потребителю о производителю, выступая своего рода рекламой продукции. Оригинальный, узнаваемый логотип компании легко воспринимается покупателем, стимулируя его к покупке. Также этикетка с логотипом может выполнять гарантийные задачи. При нанесении ее на упаковку товара, она подтверждает идентичность товара и информирует о производителе.

Для постоянных заказчиков у нас действует гибкая система скидок, рады сотрудничеству с новыми заказчиками. Работаем индивидуально с каждым клиентом.

Изготовление этикеток с логотипом в Москве

Цена: 
от 15 руб.
шт
Предприятие
Компания ООО «Солви Пак» изготавливает этикетки на продукты, бутылки, бытовой химии, этикетки-клапаны, защитные, термоэтикетки. У нас Вы можете заказать полиамидные барьерные, полиамидные проницаемые, коллагеновые, целлюлозные оболочки для колбасы.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 540-53-04