Установка систем контроля доступа

СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ (СКУД) ПОЗВОЛЯЮТ ЭФФЕКТИВНО РЕШАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

  • Повышение уровня безопасности

Благодаря внедрению СКУД можно легко ограничить доступ посторонним в отдельные помещения, а также вести учет, кто, где и сколько времени находился.

Дополнительно, СКУД можно интегрировать с другими системами: с системой видеонаблюдения, с системой охранной сигнализации и т.д. Это приведет к тому, что вы получите максимально эффективную систему безопасности, способную противостоять любым вызовам.

  • Улучшение системы учета и управления персоналом

Используя СКУД, вы будете точно знать, в котором часу ваши сотрудники приходят на работу и уходят с нее, как они передвигаются по территории предприятия и многое другое. Благодаря полученной информации вы сможете оптимизировать работу своего персонала.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Широкий ассортимент решений и оборудования

У нас вы найдете все, что необходимо для того, чтобы в полной мере удовлетворить все ваши потребности.

В нашем ассортименте есть все: начиная от обычных домофонов и вплоть до решений для предприятий с десятками тысячами сотрудников.

  • Профессионализм

Мы – одна из крупнейших компаний в Омске, среди всех кто занимается монтажом СКУД.

У нас работают профессионалы, которые знают все нюансы и «подводные камни» своей профессии.

  • Качество, надежность и долговечность

У нас вы получите гарантию и на выполненную нами работу, и на оборудование. Вы можете быть уверены, что после того, как мы окончим работу, ваша СКУД будет работать, как швейцарские часы.

  • Низкие цены на оборудование

Мы поставляем все оборудования для СКУД сами, без помощи посреднических компаний. Поэтому у нас вы получаете самые выгодные цены в нашем городе.

Установка систем контроля доступа

Цена: 
от 1000 руб.
услуга
Дилер / Дистрибьютор / Предприятие
ООО "ОПС-СЕРВИС" рада предложить своим клиентам полный спектр услуг по проектированию, продаже, монтажу и обслуживанию систем безопасности и их элементов в городе Омске
РоссияОмская областьОмск
телефон: 
+7 (3812) 79-00-15