Научно-технические разработки

Мы обеспечиваем полный «жизненный цикл» продукции — от научно-технических разработок до серийного производства и сервисного обслуживания. Кроме собственных разработок, мы производим и изготавливаем изделия по контрактам с любым заказчиком.

Предприятие аттестовано на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 -2001 и стандартов СРПП ВТ. Особенностью политики «ЦНИИ «Волна» является ориентир на мобильное производство, способное выполнить любую задачу в короткие сроки, со всем технологическим циклом и конструкторскими решениями.

Предприятие обладает высокотехнологичным производством изделий, выполняемых по SMD технологии, и современным металлообрабатывающим и формообразующим оборудованием.

ЗАО ЦНИИ ВОЛНА в своем составе имеет дизайн-центр, отделы разработчиков и конструкторов, производственные службы, участки по механообработке и сборке радиоэлектронной продукции…

Научно-технические разработки

Цена: 
от 1 руб.
час
Предприятие
ЗАО ЦНИИ «Волна»-инновационное предприятие по разработке и производству систем и средств связи, перспективных инерциально-навигационных систем и метрологического и высоковольтного испытательного оборудования, предназначенных для МО, МЧС, коммерческого использования.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 663-33-24
+7 (499) 653-86-03